Креативные технологии в современном образовании
Факультет педагогического образования

Креативные технологии в современном образовании могут ответить на вопрос почему существуют гении и аутсайдеры и почему одни получают все, а другие ничего. Креативные технологии доказывают, что образовательный процесс может быть невероятно интересным и динамичным, с элементами здравого развлечения и увлекательности. При владении креативными технологиями реальностью становится замечательная русская пословица: когда один ум хорошо, а два еще лучше.
Мир уже давно понял, что креативные технологии – стратегический нематериальный ресурс развития человеческого капитала: от личного роста, умножения интеллектуального потенциала, профессионального и педагогического мастерства до успешного бизнеса.
Приходите! И мы вместе будет делать наше образование ярким, увлекательным как приключение, запоминающимся за счет командной работы, вовлеченности в решения конкретных задач и освоения ранее неизвестного.

Отзывы

Автор: Парапанова Л. С.

Шикарный курс! Очень рекомендую людям, интересующимся психологией, социологией и другими подобными дисциплинами. Очень ценю, когда видно, что преподаватель заинтересован в выбранном направлении, материал подаётся легко, понятно, интересно. Присутствует и теория и интерактив. Спасибо за курс)

Автор: Бибер С. 

Хороший и интересный курс с большим количеством командной работой, а также с интересными анкетами и тестами на тип личности.

Автор: Кондрашина А. С.

Курс "креативные технологии в современном образовании" мне в целом понравился. Образованный, интеллигентный лектор, который умеет увлечь и рассказать что-то интресное из разных областей человеческой деятельности:педагогика, искусство, экономика, философия... Я узнала о том, что такое настоящая креативность, где и как она зародилась, основные креативные методы, пригодные для того, чтобы заинтересовать студентов или школьников. На курсах было рекомендовано большое количество интересных книг по креативным технологиям, которые я собираюсь обязательно прочесть во время новогодних каникул) единственное пожелание-добавить побольше практических занятий

Автор: Мурзенок С. С.

Понравилась работа в группах, понравилась подача материала, большинство лекционных материалов были интересны. Учитывая опыт работы с детьми, для меня курс оказался полезным, получил практические знания

Автор: Мещерякова О. А.

Отличный курс, понравился своей необычностью,активностью и эмоциональностью.

Автор: Иванова А. Д.

Интересный мфк, много полезной информации для будущей профессии!

Автор: Зайцев П. В.

Крайне интересный курс. Информация очень хорошо усваивается,

Автор: Тимербулатова К. Ю.

Очень интересный курс, теперь у меня много новых хороших знакомых с разных факультетов!

Автор: Родина Д. А.

Очень здорово, что преподаватель даёт конкретные методы. Особенно понравились тесты, которые я в дальнейшем буду использовать в своей работе))

Автор: Чиркова М. А.

Интерактивные штуки были веселые Было интересно тренировать свои ораторские навыки

Автор: Ильясов Л. О.

Курс понравился, много интересных инитерактивов. Ирине Георгиевне большое спасибо.

Факультет
Факультет педагогического образования

Преподаватели

Где
2 учебный корпус, ауд. П-7

Когда
Среда 15:10–16:40

Нагрузка:
Аудиторная [ч]: 30
Самостоятельная [ч]: 6

Семестр
Осенний семестр 2017/2018 учебного года

Записалось / всего мест
39 / 300