Английская грамматика: от артикля до инверсии
Филологический факультет

Материалы

Отзывы

Автор: Кузьмин Александр Владимирович

Очень классный курс! И препод классный. Очень доходчиво объясняет всю английскую грамматику. А с этим в российской системе преподавания английского большие проблемы. Годами мы учим язык, но всегда остаются тёмные пятна, которые учителя не стремятся объяснить. Вот Денис Сергеевич как раз и концентрируется на этих тёмных пятнах, очень понятно и доступно всё объясняет.

Автор: Колесникова Полина Юрьевна

Преподаватель замечательный, скучно не было ни на одной из лекций. Даёт очень много полезной информации

Автор: Устинова Марина Игоревна

Очень полезный курс! Преподаватель понятно объясняет, успеваем не только учить теорию, но и делать различные задания. Можно хорошо привеси в порядок знания. Учу английский с младших классов школы, и все равно нашла для себя очень много нового.

Факультет
Филологический факультет

Преподаватели

Преподаватели

Мухортов Денис Сергеевич (доцент)

Где
ГЗ, ауд. 02

Когда
Среда 15:10–16:40

Нагрузка:
Аудиторная [ч]: 26
Самостоятельная [ч]: 10

Семестр
Осенний семестр 2015/2016 учебного года

Записалось / всего мест
360 / 400

Записавшиеся студенты

Фамилия Имя ОтчествоФакультет обученияФорма обученияВид подготовкиКурс
Вердиан Ирина АнатольевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист1
Боева Анна СергеевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Краснова Анастасия АлександровнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Кузьмина Ирина ВалерьевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Нечаев Никита СергеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Савинов Артём АлексеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Беляев Владимир ВасильевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Газаров Артем РафаиловичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Осипов Роман ВитальевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Попова Екатерина ЕвгеньевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Калинина Оксана ИльиничнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Лимонова Ирина ВикторовнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Мищенко Алексей ВикторовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Недякина Дарина СергеевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Симонова Мария ИльиничнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Баранова Ирина СергеевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Беликова Кристина НиколаевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Буканов Александр ИгоревичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Быстров Дмитрий АлексеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Валиуллина Альбина ФаритовнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Гирфанов Ринат РамиловичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Грознова Анастасия ЮрьевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Максаев Артем МаксимовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Остроухова Наталья ВладимировнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Родькин Николай ВладленовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Тихомиров Александр ДмитриевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Харламова Елизавета Механико-математический факультеточнаяспециалист6
Морозов Сергей СергеевичМеханико-математический факультеточнаямагистр1
Адамов Никита МихайловичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр3
Сорокина Мария АндреевнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Воронкова Полина СергеевнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Кишмирян Арсен ОганесовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Макаренкова Марьяна СергеевнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Тихонова Екатерина АндреевнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Антохина Юлия АндреевнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Басалаев Макар НиколаевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Генералова Татьяна ВладимировнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Горшков Никита АлександровичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Заспа Андрей ЮрьевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Мельникова Александра АлександровнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Панченко Иван ИвановичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Пылёв Александр ЛеонидовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Темирчев Павел ГеоргиевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Чудновская Наталия СергеевнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Мусаева Сабина МазахировнаФизический факультеточнаяспециалист6
Абдуллаева Умсалимат ШарапутдиновнаФизический факультеточнаябакалавр3
Заказов Иван СергеевичФизический факультеточнаябакалавр3
Личкунов Алексей АндреевичФизический факультеточнаябакалавр3
Никулин Никита РомановичФизический факультеточнаябакалавр3
Сиротин Максим АлександровичФизический факультеточнаябакалавр3
Чернявский Михаил ВалерьевичФизический факультеточнаябакалавр3
Макин Евгений АндреевичФизический факультеточнаябакалавр4
Мить Сергей Физический факультеточнаябакалавр4
Полякова Вера СергеевнаФизический факультеточнаябакалавр4
Поспелов Никита АндреевичФизический факультеточнаябакалавр4
Пугачева Екатерина ДмитриевнаФизический факультеточнаябакалавр4
Рубцова Ольга ВладимировнаФизический факультеточнаябакалавр4
Шевцов Сергей ИгоревичФизический факультеточнаябакалавр4
Брючко Владислав КонстантиновичФизический факультеточнаямагистр1
Букреева Яна ДенисовнаФизический факультеточнаямагистр1
Липавский Алексей СергеевичФизический факультеточнаямагистр1
Лукомская Мария ВикторовнаФизический факультеточнаямагистр1
Мангура Полина АлександровнаФизический факультеточнаямагистр1
Соборнов Владимир ВладимировичФизический факультеточнаямагистр1
Тюфтяков Сергей АндреевичФизический факультеточнаямагистр1
Барсукова Мария ГеннадьевнаФизический факультеточнаямагистр2
Гармаев Борис ДмитриевичФизический факультеточнаямагистр2
Гармаева Санжима БудажаповнаФизический факультеточнаямагистр2
Имашева Лилия ТимуровнаФизический факультеточнаямагистр2
Кузнецова Екатерина АлександровнаФизический факультеточнаямагистр2
Кунегин Лев АлександровичФизический факультеточнаямагистр2
Розовская Анастасия ГригорьевнаФизический факультеточнаямагистр2
Султанахметов Григорий СергеевичФизический факультеточнаямагистр2
Сусличенко Игорь СергеевичФизический факультеточнаямагистр2
Филиппов Сергей АлександровичФизический факультеточнаямагистр2
Фролов Владислав ИгоревичФизический факультеточнаямагистр2
Любимова Мария АлександровнаХимический факультеточнаяспециалист1
Баженов Василий АнатольевичХимический факультеточнаяспециалист4
Билялова Альфия АбдрахмановнаХимический факультеточнаяспециалист4
Иванов Андрей СергеевичХимический факультеточнаяспециалист4
Казак Анна АнатольевнаХимический факультеточнаяспециалист4
Серова Валерия АндреевнаХимический факультеточнаяспециалист4
Федоров Алексей ИгоревичХимический факультеточнаяспециалист4
Кондратьева Александра АлександровнаХимический факультеточнаяспециалист5
Мироненко Андрей ВладимировичХимический факультеточнаяспециалист5
Озеров Николай АлексеевичХимический факультеточнаяспециалист5
Печникова Екатерина СергеевнаХимический факультеточнаяспециалист5
Симонян Татьяна РобертовнаХимический факультеточнаяспециалист5
Татаренцева Анастасия АлександровнаХимический факультеточнаяспециалист5
Чистиков Даниил НиколаевичХимический факультеточнаяспециалист5
Демидович Артем ОлеговичХимический факультеточнаяспециалист6
Зорихина Ксения ВладимировнаХимический факультеточнаяспециалист6
Кузьмин Михаил АнатольевичХимический факультеточнаяспециалист6
Паршин Павел ДмитриевичХимический факультеточнаяспециалист6
Перекатов Глеб БорисовичБиологический факультеточнаябакалавр2
Украинец Елизавета РомановнаБиологический факультеточнаябакалавр3
Володина Ася ВладиславовнаБиологический факультеточнаябакалавр4
Дбар Сария ДжоновнаБиологический факультеточнаябакалавр4
Зубкова Полина АлександровнаБиологический факультеточнаябакалавр4
Кобызева Полина АндреевнаБиологический факультеточнаябакалавр4
Лизунова Наталья ВладимировнаБиологический факультеточнаябакалавр4
Сидоренкова Анастасия ФеликсовнаБиологический факультеточнаябакалавр4
Тимошина Юлия АнатольевнаБиологический факультеточнаябакалавр4
Четыркина Маргарита РуслановнаБиологический факультеточнаябакалавр4
Шамшуварова Мария ГарифовнаБиологический факультеточнаябакалавр4
Шмитко Анна ОлеговнаБиологический факультеточнаябакалавр4
Юрикова Дарья АндреевнаБиологический факультеточнаябакалавр4
Баркова Дарья ВалерьевнаБиологический факультеточнаямагистр1
Головачев Ярослав АлексеевичБиологический факультеточнаямагистр1
Голубева Александра ИгоревнаБиологический факультеточнаямагистр1
Тонгиева Элина РуслановнаБиологический факультеточнаямагистр1
Щёлоков Дмитрий АлександровичБиологический факультеточнаямагистр1
Бейлин Аркадий КонстантиновичБиологический факультеточнаямагистр2
Белосохов Арсений ФедоровичБиологический факультеточнаямагистр2
Гаврилова Татьяна МихайловнаБиологический факультеточнаямагистр2
Козаева Екатерина СослановнаБиологический факультеточнаямагистр2
Лысаковская Ксения БорисовнаБиологический факультеточнаямагистр2
Петрова Екатерина СергеевнаБиологический факультеточнаямагистр2
Подкуйченко Никита ВладимировичБиологический факультеточнаямагистр2
Попруга Катерина ЭдуардовнаБиологический факультеточнаямагистр2
Ревазян Арам СамвеловичБиологический факультеточнаямагистр2
Свиряева Екатерина НиколаевнаБиологический факультеточнаямагистр2
Сибрикова Диана ВладимировнаБиологический факультеточнаямагистр2
Слепнёва Валерия ОлеговнаБиологический факультеточнаямагистр2
Тугаева Кристина ВладимировнаБиологический факультеточнаямагистр2
Прокопьева Кристина ОлеговнаФакультет почвоведенияочнаямагистр2
Бабина Елена ОлеговнаГеологический факультеточнаябакалавр3
Корнеева Надежда ЛеонидовнаГеологический факультеточнаябакалавр3
Фирсова Лариса ВячеславовнаГеологический факультеточнаябакалавр4
Нестеров Дмитрий СергеевичГеологический факультеточнаямагистр1
Дубинин Валентин ВитальевичГеологический факультеточнаямагистр2
Лукьянов Кирилл ВалерьевичГеографический факультеточнаябакалавр4
Петрова Анна НиколаевнаГеографический факультеточнаямагистр1
Харитонова Анастасия ОлеговнаГеографический факультеточнаямагистр1
Шамало Иван АнатольевичГеографический факультеточнаямагистр1
Астапенко Юлия ПавловнаГеографический факультеточнаямагистр2
Смирнов Игорь СергеевичГеографический факультеточнаямагистр2
Санин Алексей ОлеговичФакультет наук о материалахочнаябакалавр3
Гущина Ирина ИгоревнаФакультет наук о материалахочнаямагистр1
Морозова Полина АлександровнаФакультет наук о материалахочнаямагистр1
Устинова Марина ИгоревнаФакультет наук о материалахочнаямагистр1
Белич Николай АндреевичФакультет наук о материалахочнаямагистр2
Лазарева Елизавета ПетровнаФакультет наук о материалахочнаямагистр2
Морозов Анатолий ВладимировичФакультет наук о материалахочнаямагистр2
Орлов Николай КонстантиновичФакультет наук о материалахочнаямагистр2
Яроцкая Варвара ЮрьевнаФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист3
Митькина Ольга ИгоревнаФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист4
Нечаева Светлана ДмитриевнаФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист4
Евтеева Юлия АндреевнаФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист5
Стрелецкая Алена ЮрьевнаФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист5
Борисова Полина ВладимировнаИсторический факультеточнаябакалавр3
Федорова Александра ВладимировнаИсторический факультеточнаябакалавр3
Азизова Александра МихайловнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Дядюнова Наталия АртуровнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Инвияева Виктория ВладимировнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Кудряшова Екатерина ОлеговнаИсторический факультеточнаямагистр1
Стрельцова Дарья НиколаевнаИсторический факультеточнаямагистр1
Кузьмин Александр ВладимировичИсторический факультеточнаямагистр2
Френкель Ольга ИгоревнаИсторический факультеточнаямагистр2
Дубинина Александра ВладимировнаИсторический факультеточно-заочнаябакалавр2
Алакаев Евгений АлександровичИсторический факультеточно-заочнаябакалавр3
Воронова Екатерина АндреевнаИсторический факультеточно-заочнаябакалавр3
Субоч Дарья БорисовнаИсторический факультеточно-заочнаябакалавр3
Мишина Луиза ФедоровнаФилологический факультеточнаямагистр1
Мучаева Виктория МихайловнаФилософский факультеточнаябакалавр4
Шаммасова Лейсан ЗямиловнаФилософский факультеточнаябакалавр4
Мезенцева Яна ИгоревнаФилософский факультеточнаямагистр1
Ивочкина Анна ИгоревнаФилософский факультеточнаямагистр2
Киселев Михаил СергеевичФилософский факультеточнаямагистр2
Роднова Ольга ЕвгеньевнаФилософский факультеточнаямагистр2
Цыбуняев Николай ОлеговичФилософский факультеточнаямагистр2
Жиганова Екатерина АлексеевнаЭкономический факультеточнаябакалавр2
Глушкова Юлия АлексеевнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Зельницкая Елизавета НиколаевнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Зиятдинова Полина МаратовнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Казбекова Зарина ГермановнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Кузнецова Мария НиколаевнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Макаров Юрий ВикторовичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Мордвинова Татьяна ДмитриевнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Орлова Мария ДмитриевнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Пучкова Мария МихайловнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Сергийчук Марина СергеевнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Туманов Дмитрий ОлеговичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Якимова Юлия ИгоревнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Клюкина Диана ВячеславовнаЭкономический факультеточнаямагистр1
Курченко Владимир СергеевичЭкономический факультеточнаямагистр1
Силаева Евгения ПавловнаЭкономический факультеточнаямагистр1
Уралёва Элла АндреевнаЭкономический факультеточнаямагистр1
Щукин Владимир Экономический факультеточнаямагистр1
Грознова Ольга СергеевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Морозов Антон ВладимировичЭкономический факультеточнаямагистр2
Павлова Мария СергеевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Попова Валерия ВалериевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Стрельцова Екатерина ВладимировнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Муравьева Александра ГеоргиевнаЮридический факультеточнаябакалавр2
Пашуткина Мария АлександровнаЮридический факультеточнаябакалавр2
Руденко Александра АлексеевнаЮридический факультеточнаябакалавр2
Тяжбин Матвей ДмитриевичЮридический факультеточнаябакалавр2
Азюкина Екатерина АндреевнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Андрецова Анастасия АлександровнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Бабаян Ирма АркадиевнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Дубровина Дарья ИгоревнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Ким Екатерина АндреевнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Ковтун Юлия АлексеевнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Липенская Александра АндреевнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Мельникова Елена ЕвгеньевнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Нектов Артем ВитальевичЮридический факультеточнаябакалавр3
Смирнова Галина АндреевнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Толстикова Екатерина ПетровнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Фомина Мария ВячеславовнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Яковлева Маргарита АлександровнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Богатыренко Ирина АндреевнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Бородина Екатерина МихайловнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Зинатуллина Асия РашидовнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Майер Маргарита ВадимовнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Минчёнок Ольга ИльиничнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Оганесян Диана АрутюновнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Перепёлкина Яна АлексеевнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Рабаданова Сакинат АбдуллаевнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Руженкова Екатерина АлександровнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Симбирева Диана ИгоревнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Шеламова София ГеннадьевнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Хряк Анастасия АлександровнаЮридический факультеточнаямагистр1
Агаев Шахмар Довран оглыЮридический факультеточнаямагистр2
Артеева Евгения АнатольевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Грачев Антон ОлеговичЮридический факультеточнаямагистр2
Денисов Дмитрий СергеевичЮридический факультеточнаямагистр2
Знаменский Владимир ВладимировичЮридический факультеточнаямагистр2
Лапин Игорь ВячеславовичЮридический факультеточнаямагистр2
Лапшина Вера ИвановнаЮридический факультеточнаямагистр2
Мамагеишвили Валериан ЗазаевичЮридический факультеточнаямагистр2
Порамонова Елизавета ЮрьевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Репкина Анастасия ОлеговнаЮридический факультеточнаямагистр2
Романенкова Анастасия СергеевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Синякова София ГеоргиевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Харчина Александра НиколаевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Шарова Изабелла ИгоревнаЮридический факультеточнаямагистр2
Долголаптева Кристина ОлеговнаФакультет журналистикиочнаябакалавр3
Винокурова Элина ВикторовнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Дулепинский Евгений АлександровичФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Катасонова Ольга СергеевнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Костомаха Екатерина АндреевнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Леонтьева Полина ОлеговнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Лукьянова Юлия СергеевнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Мыльникова Мария АлександровнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Николаенко Елена ПетровнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Панфилова Надежда НиколаевнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Хаердинова Анна РавильевнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Макиенко Герман АндреевичФакультет журналистикиочнаямагистр2
Рудницкая Мария ЛеонидовнаФакультет журналистикиочнаямагистр2
Талипова Рината МихайловнаФакультет журналистикиочно-заочнаябакалавр3
Аверичева Полина ВадимовнаФакультет журналистикиочно-заочнаябакалавр4
Колесникова Полина ЮрьевнаФакультет журналистикиочно-заочнаябакалавр4
Николаенко Софья ПетровнаФакультет психологииочнаяспециалист4
Винокурова Екатерина ГеоргиевнаФакультет психологииочнаяспециалист5
Дегтярева Ольга ВладимировнаФакультет психологииочнаяспециалист5
Прокопова Алена АлексеевнаФакультет психологииочнаяспециалист5
Филиппова Надежда СергеевнаФакультет психологииочнаяспециалист5
Егиазарян Дженни ВардановнаФакультет психологииочнаяспециалист6
Русскова Мария ИгоревнаФакультет психологииочнаяспециалист6
Цаликова Юлия РуслановнаФакультет психологииочнаяспециалист6
Шаповалова Ольга СергеевнаФакультет психологииочнаяспециалист6
Тюрина Ксения ИвановнаИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр2
Мушникова Анастасия ДмитриевнаИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр4
Чепрасова Татьяна ВалерьевнаИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр4
Щепетова Мария СергеевнаИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр1
Ливенцева Яна ВладимировнаСоциологический факультеточнаябакалавр2
Даскалова Кристина РосеновнаСоциологический факультеточнаябакалавр3
Ермакова Марина ВладимировнаСоциологический факультеточнаябакалавр3
Коврова Мария АлександровнаСоциологический факультеточнаябакалавр3
Валова Анна АлексеевнаСоциологический факультеточнаямагистр1
Лазарева Дарья АлексеевнаСоциологический факультеточнаямагистр1
Колышевская Анастасия АлексеевнаСоциологический факультеточнаямагистр2
Копылова Юлия НиколаевнаСоциологический факультеточнаямагистр2
Мартынова Дарья АлександровнаСоциологический факультеточнаямагистр2
Масалитина Алла МихайловнаСоциологический факультеточнаямагистр2
Павлюк Снежана СергеевнаСоциологический факультеточнаямагистр2
Прокофьева Анастасия МихайловнаСоциологический факультеточнаямагистр2
Першин Богдан ВадимовичСоциологический факультеточно-заочнаябакалавр3
Мукменова Мария АндреевнаСоциологический факультеточно-заочнаябакалавр4
Гришина Наталия АндреевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаяспециалист6
Рабимова Малика БахтияровнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр2
Сметанская Алина ЛеонидовнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр3
Глиняная Екатерина АлександровнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Капустина Мария АлександровнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Нахутина Ирина АлександровнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Проценко Елена ВалерьевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Смирнова Валерия АндреевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Суровцева Валерия МихайловнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Цыкалова Алина ЯрославовнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Давыдова Мария АлександровнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр1
Смирнова Екатерина АлександровнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр1
Штолль Никита ВладимировичФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр1
Акимова Юлия АлександровнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Гидалишова Эмилия ХакимовнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Голоха Людмила ВикторовнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Домнышева Елизавета ДмитриевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Кондаков Алексей ИгоревичФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Хачатрян Гаяне СамвеловнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Матвейшина Елена КонстантиновнаФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист3
Пиунова Ульяна ЕвгеньевнаФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист3
Березина Ксения МихайловнаФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист5
Валяева Анна АлександровнаФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист5
Злобин Александр СергеевичФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист5
Просвиров Кирилл АнтоновичФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист5
Абдрахманов Алибек Факультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист6
Беседина Елизавета ГенриховнаФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист6
Новикова Мария ВадимовнаФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист6
Носикова Екатерина СергеевнаФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист6
Панкевич Евгения ВадимовнаФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист6
Федорова Алла ДмитриевнаФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист6
Вашуркин Дмитрий ВячеславовичФакультет фундаментальной физико-химической инженерииочнаяспециалист4
Слепцов Артем ВладимировичФакультет фундаментальной физико-химической инженерииочнаяспециалист4
Демьяченко Иван ВладимировичФакультет фундаментальной физико-химической инженерииочнаяспециалист5
Прохорова Александра ЕвгеньевнаФакультет фундаментальной физико-химической инженерииочнаябакалавр3
Вельковская Ирина ИгоревнаФакультет фундаментальной физико-химической инженерииочнаябакалавр4
Медведева Татьяна ОлеговнаФакультет фундаментальной физико-химической инженерииочнаябакалавр4
Будченко Анастасия СергеевнаФакультет фундаментальной физико-химической инженерииочнаямагистр2
Марясевская Алина ВладиславовнаФакультет фундаментальной физико-химической инженерииочнаямагистр2
Прохорова Марина МихайловнаВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаямагистр2
Вострова Евгения ИгоревнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Григорян Карина АрменовнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Карева Анастасия СергеевнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Галиулин Рафаил РафаиловичВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр1
Казакова Валерия АлександровнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр1
Фомин Егор ВасильевичВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр1
Хомечко Ольга ЯрославнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр1
Смоленкова Алена ИльиничнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр2
Уварова София ПетровнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр2
Голдина Анастасия АндреевнаФакультет политологииочнаябакалавр4
Тюркина Анна МихайловнаФакультет политологииочнаябакалавр4
Хачатрян Сюзанна УсиковнаФакультет политологииочнаябакалавр4
Демченко Оксана ЮрьевнаФакультет политологииочнаямагистр2
Гохштанд Екатерина ВитальевнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр2
Корниенко Инна НиколаевнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Саттарова Мехрангез СамаджановнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Сулаева Селима МуслимовнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Аниканова София ВладимировнаФакультет государственного управленияочнаямагистр1
Григорьева Екатерина ВалерьевнаФакультет государственного управленияочнаямагистр1
Буниатян Оксана ВаграмовнаФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Чубукова Мария ОлеговнаФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Свиридовский Владимир НиколаевичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр1
Ашуров Мехродж МуртазокуловичФакультет мировой политикиочнаябакалавр4
Гоффин Оливия Доминик Ален Факультет мировой политикиочнаябакалавр4
Карнаухова Елена АндреевнаФакультет мировой политикиочнаябакалавр4
Корсакова Анастасия АндреевнаФакультет мировой политикиочнаябакалавр4
Чекина Анна ВячеславовнаФакультет мировой политикиочнаябакалавр4
Шишова Мария АндреевнаФакультет мировой политикиочнаябакалавр4
Сыч Юлия АндреевнаФакультет мировой политикиочнаямагистр2
Яхинсон Екатерина ВадимовнаФакультет мировой политикиочнаямагистр2
Казарян Мелине ЛевоновнаФакультет глобальных процессовочнаябакалавр4
Канашева Анастасия СергеевнаФакультет глобальных процессовочнаябакалавр4
Майорова Виктория АнатольевнаФакультет глобальных процессовочнаябакалавр4
Леонова Кристина СергеевнаФакультет глобальных процессовочнаямагистр2
Науменко Евгений НиколаевичФакультет глобальных процессовочнаямагистр2
Бу Фэнфэй Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Гао Хун Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Чжэн Цзяньбо Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Максимовых Елизавета РустэмовнаБиотехнологический факультеточнаябакалавр3
Черкашина Ольга ЛеонидовнаБиотехнологический факультеточнаябакалавр3