Моря России и мира
Географический факультет

Отзывы

Автор: Биляк Игорь Анатольевич

Доступно. Понятно. Занимательно. Интересно.

Факультет
Географический факультет

Преподаватели

Преподаватели

Пантюлин Анатолий Николаевич (доцент)

Где
ГЗ, ауд. 1801

Когда
Среда 15:10–16:40

Нагрузка:
Аудиторная [ч]: 26
Самостоятельная [ч]: 10

Семестр
Осенний семестр 2015/2016 учебного года

Записалось / всего мест
158 / 400

Записавшиеся студенты

Фамилия Имя ОтчествоФакультет обученияФорма обученияВид подготовкиКурс
Егоров Дмитрий СергеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Галаничев Антон СергеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Горинова Юлия ЮрьевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Курышкина Валентина СергеевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Неретина Татьяна ЮрьевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Тагирова Дарья НиколаевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Ахмедов Максим БасировичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Давыдов Александр ВадимовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Дрыгин Александр АлексеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Жирнов Максим АлексеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Карчевский Александр СергеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Козлов Иван КонстантиновичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Косинов Сергей НиколаевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Куликова Ольга АлексеевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Леонтьева Анастасия ЮрьевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Мусина Мария МаратовнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Нахаев Павел ЮрьевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Саакян Вильям РустамовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Фельдман Наталья ВладимировнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Почернина Елена ЛеонидовнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Елинов Сергей ИгоревичФизический факультеточнаябакалавр4
Кашаева Гульнур РустамовнаФизический факультеточнаябакалавр4
Валин Сергей АлександровичФизический факультеточнаямагистр1
Троянова Ксения СергеевнаФизический факультеточнаямагистр2
Засимов Павел ВалерьевичХимический факультеточнаяспециалист5
Копылова Наталья АндреевнаБиологический факультеточнаябакалавр3
Мельник Николай ОлеговичБиологический факультеточнаямагистр1
Филенко Владислав АндреевичБиологический факультеточнаямагистр1
Вашунина Дарья АлександровнаБиологический факультеточнаямагистр2
Смышляева Олеся ИгоревнаБиологический факультеточнаямагистр2
Фролов Олег ЮрьевичБиологический факультеточнаямагистр2
Александрова Алиса ВалерьевнаФакультет почвоведенияочнаябакалавр3
Захарченко Дарья ВячеславовнаФакультет почвоведенияочнаябакалавр4
Полещук Мария АлександровнаГеологический факультеточнаябакалавр3
Ульянов Сергей ВикторовичГеологический факультеточнаябакалавр3
Артамонова Екатерина СергеевнаГеологический факультеточнаябакалавр4
Борцов Даниил АлександровичГеологический факультеточнаябакалавр4
Като Юрико Геологический факультеточнаябакалавр4
Лян Бинь Геологический факультеточнаябакалавр4
Ся Инлунь Геологический факультеточнаябакалавр4
Тесаков Сергей АлексеевичГеологический факультеточнаябакалавр4
Абубекеров Эльдар РафаэльевичГеологический факультеточнаямагистр1
Балакин Игорь СергеевичГеологический факультеточнаямагистр1
Баранова Дарья БорисовнаГеологический факультеточнаямагистр1
Белецкий Антон ВячеславовичГеологический факультеточнаямагистр1
Корнилова Мария ОлеговнаГеологический факультеточнаямагистр1
Крыжановский Станислав КонстантиновичГеологический факультеточнаямагистр1
Кузнецова Виктория НиколаевнаГеологический факультеточнаямагистр1
Пискунов Андрей РомановичГеологический факультеточнаямагистр1
Прасолов Андрей АлександровичГеологический факультеточнаямагистр1
Селезнева Алиса ЕвгеньевнаГеологический факультеточнаямагистр1
Суворов Владислав СергеевичГеологический факультеточнаямагистр1
Толкачева Диана ВячеславовнаГеологический факультеточнаямагистр1
Чекан Константин ДмитриевичГеологический факультеточнаямагистр1
Шевчук Ярослав ОлеговичГеологический факультеточнаямагистр1
Авилов Артём СергеевичГеологический факультеточнаямагистр2
Алимгафаров Карим РустэмовичГеологический факультеточнаямагистр2
Астафьева Арина ДмитриевнаГеологический факультеточнаямагистр2
Ахмеров Тимур ИльдаровичГеологический факультеточнаямагистр2
Бигалиев Альберт ИльмировичГеологический факультеточнаямагистр2
Биляк Дарья ВитальевнаГеологический факультеточнаямагистр2
Биляк Игорь АнатольевичГеологический факультеточнаямагистр2
Ивлева Елена АндреевнаГеологический факультеточнаямагистр2
Киселев Владислав ИгоревичГеологический факультеточнаямагистр2
Ковалив Ярослав ОлеговичГеологический факультеточнаямагистр2
Козлова Анна ВладимировнаГеологический факультеточнаямагистр2
Краснова Анна ВладимировнаГеологический факультеточнаямагистр2
Лямина Лариса АндреевнаГеологический факультеточнаямагистр2
Муленкова Александра ЮрьевнаГеологический факультеточнаямагистр2
Муллабаев Ильдар БарисовичГеологический факультеточнаямагистр2
Нигмаджанов Тимур ИскандаровичГеологический факультеточнаямагистр2
Новиков Александр СергеевичГеологический факультеточнаямагистр2
Орлов Александр АлександровичГеологический факультеточнаямагистр2
Перетятько Валерия ОлеговнаГеологический факультеточнаямагистр2
Петухова Кристина ЭдуардовнаГеологический факультеточнаямагистр2
Синяговский Платон КонстантиновичГеологический факультеточнаямагистр2
Талюка Мария АркадьевнаГеологический факультеточнаямагистр2
Тарасенко Анастасия АндреевнаГеологический факультеточнаямагистр2
Туренко Владимир СергеевичГеологический факультеточнаямагистр2
Фомина Мария МихайловнаГеологический факультеточнаямагистр2
Шандра Анастасия ВладимировнаГеологический факультеточнаямагистр2
Шумкин Евгений АлександровичГеологический факультеточнаямагистр2
Иванов Валерий АлексеевичИсторический факультеточнаябакалавр3
Левандовский Андрей НикитичИсторический факультеточнаябакалавр4
Ноздрин Денис МихайловичИсторический факультеточнаябакалавр4
Сдирков Алексей ВитальевичИсторический факультеточнаябакалавр4
Иванова Анна ДмитриевнаИсторический факультеточнаямагистр1
Гавриков Андрей АндреевичИсторический факультеточнаямагистр2
Гусев Антон АлексеевичИсторический факультеточнаямагистр2
Сосна Николай АлександровичИсторический факультеточнаямагистр2
Доброхотова Полина ЕвгеньевнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Жихарева Анастасия АлександровнаФилологический факультеточнаямагистр1
Дэн Юйин Экономический факультеточнаямагистр1
Ван Янь Экономический факультеточнаямагистр2
Синь Синь Экономический факультеточнаямагистр2
Цзян Линсю Экономический факультеточнаямагистр2
Мушегян Эдгар ОвиковичЮридический факультеточнаямагистр2
Малашонок Алина ВячеславовнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Абдуллаев Рустам АбдуллаевичФакультет журналистикиочнаямагистр2
Белоусова Айла ИльдаровнаФакультет журналистикиочнаямагистр2
Бойко Софья АлександровнаФакультет журналистикиочнаямагистр2
Буркова Дарья НиколаевнаФакультет журналистикиочнаямагистр2
Волкова Виктория ВалерьевнаФакультет журналистикиочнаямагистр2
Давыдова Маргарита ДмитриевнаФакультет журналистикиочнаямагистр2
Макарова Маргарита МихайловнаФакультет журналистикиочнаямагистр2
Таскаева Екатерина ОлеговнаФакультет журналистикиочнаямагистр2
Хань Вей Факультет журналистикиочнаямагистр2
Чжун Вэй Факультет журналистикиочнаямагистр2
Го Цзыхэ Факультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Ма Кэ Факультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Се Тянь Факультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Сяо Юань Факультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Фэн Шугэнь Факультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Хоу Чжиюань Факультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Юй Чэнь Факультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Юнь Сянму Факультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Травин Дмитрий ЮрьевичФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист6
Мушегян Арман ОвиковичВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр2
Хань Сюй Факультет политологииочнаямагистр2
Чжао Лу Факультет политологииочнаямагистр2
Чэнь Ханьгун Факультет политологииочнаямагистр2
Ян Чао Факультет политологииочнаямагистр2
Сюй Чжоцин Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет)очнаямагистр1
Гоибова Нилуфар СадикжоновнаФакультет искусствочнаямагистр2
Яни Анна АндреевнаФакультет искусствочно-заочнаямагистр2
Павлова Марина КирилловнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Тумакаева Дарья ДмитриевнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Дзагурова Виктория ФеликсовнаФакультет государственного управленияочнаямагистр1
Болтоносов Илья ФедоровичМосковская школа экономики (факультет)очнаямагистр2
Ядренцев Виталий ВасильевичМосковская школа экономики (факультет)очнаямагистр2
Чэн Гун Высшая школа перевода (факультет)очнаябакалавр4
Ван Сянь Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Ван Хуэй Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Гао Ися Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Гао Яньцзюнь Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Го Хань Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Го Юйин Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Гоу Яньминь Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Е Цяоцзе Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Ли Сюй Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Ли Тинтин Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Ли Цзэпэн Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Ло Шуай Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Лу Юй Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Лян И Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Лян Цзянь Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Су Шутин Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Сунь Мэнцзюнь Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Сюй Дэцуй Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Хань Чжисинь Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Хао Хуннин Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Цай Яоцун Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Чжан Сяоянь Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Чжан Тяньхуэй Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Чжао Юэин Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Чжоу Даньдань Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Чжоу Синьцзе Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Ян Исинь Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2