Мозг и потребности человека
Биологический факультет

Материалы

Отзывы

Автор: Дермановская Полина Владиславовна

Великолепный курс! Лекции были очень интересными, материал подавался очень доступно, не хотелось ни на секунду отвлекаться. Спасибо!

Автор: Большакова Татьяна Андреевна

Очень хороший курс! Вячеслав Альбертович просто объясняет сложные вещи.

Объявления

Начало занятий 16 сентября.
04 сентября 2015

Факультет
Биологический факультет

Преподаватели

Преподаватели

Дубынин Вячеслав Альбертович (профессор)

Где
Шуваловский корпус, ауд. В-3

Когда
Среда 15:10–16:40

Нагрузка:
Аудиторная [ч]: 24
Самостоятельная [ч]: 12

Семестр
Осенний семестр 2015/2016 учебного года

Записалось / всего мест
336 / 340

Записавшиеся студенты

Фамилия Имя ОтчествоФакультет обученияФорма обученияВид подготовкиКурс
Залманов Дмитрий ЛеонидовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист2
Гусев Всеволод ВадимовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Криштопа Екатерина АлександровнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Лукьяненко Никита ВячеславовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Махмутова Полина ВикторовнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Агеева Мария МаксимовнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Барченков Дмитрий МихайловичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Барышева Анна ВладимировнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Безгодова Светлана ЮрьевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Кушелев Семен ПавловичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Люлин Антон ВадимовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Матвеев Илья АлександровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Суркова Анастасия ЮрьевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Боярская Юлия ЕвгеньевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Викулова Анастасия ВадимовнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Мотовилина Анна ОлеговнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Омелёхина Елизавета МихайловнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Позднеева Елена ВалерьевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Торлопов Никита АлександровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Чистяков Михаил СергеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Бровченко Дмитрий АлександровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Варнаков Степан АлександровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Николаев Иван АнатольевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Толстокорова Софья ИгоревнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Чаплыгина Елизавета АлексеевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Яковлев Александр СергеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Мажаров Иван АндреевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр3
Балыбердин Григорий АлексеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Климчук Даниил ИгоревичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Куклева Анна АлександровнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Байкалова Анастасия АндреевнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Белялова Мария МидихатовнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Горемыкин Александр ОлеговичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Лукоянов Кирилл АндреевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Мошкин Георгий НиколаевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Пухов Дмитрий НиколаевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Сагиндыков Тамерлан Факультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Сташевский Андрей СергеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Трубицын Юрий АлексеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Труфанова Юлия АнатольевнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Эккоре Николай ДмитриевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Даринская Виктория АлександровнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Мязина Екатерина ВячеславовнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Чистяков Александр СергеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Шишватов Владислав АндреевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Зиновьева Вера АндреевнаФизический факультеточнаяспециалист4
Логвиновская Ульяна ВладимировнаФизический факультеточнаяспециалист6
Энтина Елена ЛьвовнаФизический факультеточнаяспециалист6
Герасимов Федор ИвановичФизический факультеточнаябакалавр2
Мишняков Виктор ВикторовичФизический факультеточнаябакалавр3
Артемов Дмитрий ЕвгеньевичФизический факультеточнаябакалавр4
Воропаев Роман АндреевичФизический факультеточнаябакалавр4
Новохатский Алексей АлександровичФизический факультеточнаябакалавр4
Обарская Татьяна СергеевнаФизический факультеточнаябакалавр4
Обыденнов Дмитрий ВикторовичФизический факультеточнаябакалавр4
Цатурян Владимир ШантовичФизический факультеточнаябакалавр4
Якунин Дмитрий АлександровичФизический факультеточнаябакалавр4
Балыбин Степан НиколаевичФизический факультеточнаямагистр1
Гайсаров Артур АльбертовичФизический факультеточнаямагистр1
Гвинджилия Георгий ЗурабиевичФизический факультеточнаямагистр1
Даньшин Артем АлександровичФизический факультеточнаямагистр1
Зайцев Василий ДмитриевичФизический факультеточнаямагистр1
Зиновьев Дмитрий АлександровичФизический факультеточнаямагистр1
Клименко Валерий АлександровичФизический факультеточнаямагистр1
Кобзев Виталий АндреевичФизический факультеточнаямагистр1
Кондратьев Илья ВикторовичФизический факультеточнаямагистр1
Лукашова Татьяна ОлеговнаФизический факультеточнаямагистр1
Маркова Мария ЛеонидовнаФизический факультеточнаямагистр1
Михайлов Константин АндреевичФизический факультеточнаямагистр1
Мохов Афанасий АндреевичФизический факультеточнаямагистр1
Новиков Илья ВсеволодовичФизический факультеточнаямагистр1
Нуштаева Риналь АлександровнаФизический факультеточнаямагистр1
Оганесян Сергей ЮрьевичФизический факультеточнаямагистр1
Слиньков Григорий ДмитриевичФизический факультеточнаямагистр1
Филимонова Евгения СергеевнаФизический факультеточнаямагистр1
Чеботарев Артем СтаниславовичФизический факультеточнаямагистр1
Черепанова Жанна ВалерьевнаФизический факультеточнаямагистр1
Астрецов Григорий ВладимировичФизический факультеточнаямагистр2
Бородай Михаил АндреевичФизический факультеточнаямагистр2
Доминский Дмитрий ИгоревичФизический факультеточнаямагистр2
Комаров Алексей ЕвгеньевичФизический факультеточнаямагистр2
Костенецкий Владислав ИгоревичФизический факультеточнаямагистр2
Мигаль Екатерина АлександровнаФизический факультеточнаямагистр2
Сугар Анастасия ВалерьевнаФизический факультеточнаямагистр2
Терзи Марина ЕвгеньевнаФизический факультеточнаямагистр2
Фельдман Елизавета ВладимировнаФизический факультеточнаямагистр2
Фесенко Иван КонстантиновичФизический факультеточнаямагистр2
Иванов Максим ЕвгеньевичХимический факультеточнаяспециалист3
Калинин Вячеслав ИгоревичХимический факультеточнаяспециалист3
Мефедова София РомановнаХимический факультеточнаяспециалист3
Савинова Виктория ЮрьевнаХимический факультеточнаяспециалист3
Султанов Ринат ХакимовичХимический факультеточнаяспециалист3
Хабирова Софья ЮрьевнаХимический факультеточнаяспециалист3
Христов Данил ХристовичХимический факультеточнаяспециалист3
Галкина Полина АлександровнаХимический факультеточнаяспециалист4
Гречухо Елена СергеевнаХимический факультеточнаяспециалист4
Комарова Мария ЮльевнаХимический факультеточнаяспециалист4
Крюков Дмитрий ВладимировичХимический факультеточнаяспециалист4
Лаврушкина Екатерина АндреевнаХимический факультеточнаяспециалист4
Ларионова Екатерина ЕвгеньевнаХимический факультеточнаяспециалист4
Полторабатько Андрей НиколаевичХимический факультеточнаяспециалист4
Попов Антон СергеевичХимический факультеточнаяспециалист4
Суркова Дарья АлександровнаХимический факультеточнаяспециалист4
Хаменов Гасыр АбзалулыХимический факультеточнаяспециалист4
Шошева Анфиса ЛьвовнаХимический факультеточнаяспециалист4
Жилин Егор СергеевичХимический факультеточнаяспециалист5
Зеленский Илья ПавловичХимический факультеточнаяспециалист5
Зобнин Владислав АлександровичХимический факультеточнаяспециалист5
Мусатова Оксана ЕвгеньевнаХимический факультеточнаяспециалист5
Наумов Алексей ВитальевичХимический факультеточнаяспециалист5
Островский Владимир СергеевичХимический факультеточнаяспециалист5
Попова Екатерина ВасильевнаХимический факультеточнаяспециалист5
Румянцев Сергей АндреевичХимический факультеточнаяспециалист5
Солодовникова Татьяна АлександровнаХимический факультеточнаяспециалист5
Трешин Всеволод ОлеговичХимический факультеточнаяспециалист5
Фатула Евгения РомановнаХимический факультеточнаяспециалист5
Шаферов Александр ВикторовичХимический факультеточнаяспециалист5
Яубасарова Илюза РаисовнаХимический факультеточнаяспециалист5
Агапов Илья ОлеговичХимический факультеточнаяспециалист6
Бойченко Антон НиколаевичХимический факультеточнаяспециалист6
Кузнецова Юлия ОлеговнаХимический факультеточнаяспециалист6
Ларин Борис АндреевичХимический факультеточнаяспециалист6
Леонтьева Юлия ДмитриевнаФакультет почвоведенияочнаябакалавр3
Сухачева Анна МихайловнаФакультет почвоведенияочнаябакалавр3
Чижова Людмила БорисовнаГеологический факультеточнаябакалавр3
Шишлакова Елена ВалерьевнаГеологический факультеточнаябакалавр3
Банникова Наталья СергеевнаГеологический факультеточнаябакалавр4
Огиенко Мария ВладимировнаГеологический факультеточнаябакалавр4
Самохвалова Александра АндреевнаГеологический факультеточнаябакалавр4
Абакумова Анастасия АлександровнаГеологический факультеточнаямагистр1
Алёшина Валерия ПавловнаГеологический факультеточнаямагистр1
Борисенок Вероника МихайловнаГеологический факультеточнаямагистр1
Добровольская Стефания АлександровнаГеологический факультеточнаямагистр1
Ерж Ольга ВитальевнаГеологический факультеточнаямагистр1
Киреенко Любовь АндреевнаГеологический факультеточнаямагистр1
Короткова Ирина ИгоревнаГеологический факультеточнаямагистр1
Лукьянычева Мария СергеевнаГеологический факультеточнаямагистр1
Мещерякова Ольга АндреевнаГеологический факультеточнаямагистр1
Минибаева Лилия РамилевнаГеологический факультеточнаямагистр1
Насретдинова Диана ИльдаровнаГеологический факультеточнаямагистр1
Немченко Евгения ИгоревнаГеологический факультеточнаямагистр1
Родина Елизавета АндреевнаГеологический факультеточнаямагистр1
Сошников Сергей СергеевичГеологический факультеточнаямагистр1
Шкарина Мария ВладимировнаГеологический факультеточнаямагистр1
Артюшков Серафим ЕвгеньевичГеологический факультеточнаямагистр2
Ткаченко Дарья ЮрьевнаГеологический факультеточнаямагистр2
Данилова Ирина ЕвгеньевнаГеографический факультеточнаябакалавр3
Богданов Евгений АлексеевичГеографический факультеточнаямагистр1
Караева Дарья ВалентиновнаГеографический факультеточнаямагистр1
Кошутин Роман АндреевичГеографический факультеточнаямагистр1
Рослов Максим СтаниславовичГеографический факультеточнаямагистр1
Яровая Софья КонстантиновнаГеографический факультеточнаямагистр1
Жбаков Кирилл КонстантиновичГеографический факультеточнаямагистр2
Нуртдинов Булат РадиковичГеографический факультеточнаямагистр2
Брусинский Никита АндреевичФакультет наук о материалахочнаябакалавр3
Берсенева Анна АлександровнаФакультет наук о материалахочнаябакалавр4
Руднев Павел ОлеговичФакультет наук о материалахочнаямагистр1
Горбачев Анатолий ВалерьевичФакультет наук о материалахочнаямагистр2
Скориков Александр СергеевичФакультет наук о материалахочнаямагистр2
Соколова Елена ЮрьевнаФакультет наук о материалахочнаямагистр2
Бурнашова Екатерина ПетровнаФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист3
Елецкая Анастасия АлександровнаФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист4
Медведева Светлана ЮрьевнаФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист4
Духин Олег АрменовичФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист6
Моисеев Алексей СергеевичФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист6
Александренкова Мария ГригорьевнаИсторический факультеточнаябакалавр3
Евстафьев Никита ВладимировичИсторический факультеточнаябакалавр3
Козловская Ирина ВадимовнаИсторический факультеточнаябакалавр3
Балдук Дарья ДмитриевнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Бельченко Ольга АлександровнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Благирева Дарья АлександровнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Комарова Мария СергеевнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Меркин Дмитрий БорисовичИсторический факультеточнаябакалавр4
Певзнер Илья ВладимировичИсторический факультеточнаябакалавр4
Попова Кристина ИгоревнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Сычев Артем ИгоревичИсторический факультеточнаябакалавр4
Носов Артём ВладимировичИсторический факультеточнаямагистр1
Теркулова Мария АделевнаИсторический факультеточнаямагистр1
Яковлева Елена ВладимировнаИсторический факультеточнаямагистр2
Кевхишвили Екатерина ТеймуразовнаФилологический факультеточнаябакалавр3
Тимофеева Наталья АлександровнаФилологический факультеточнаябакалавр3
Андрианова Вероника ГлебовнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Вершинина Юлия АндреевнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Доронин Артем ИгоревичФилологический факультеточнаябакалавр4
Извекова Дарья АлексеевнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Мальцева Анна АлександровнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Матвеюк Полина СергеевнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Покровская Софья ВладимировнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Сухаринова Кристина СамвеловнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Ульянова Алина ИльиничнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Чекалина Екатерина ОлеговнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Булычёва Мария СергеевнаФилологический факультеточнаямагистр1
Груздева Анастасия ИльиничнаФилологический факультеточнаямагистр1
Куликова Кристина ВладимировнаФилологический факультеточнаямагистр1
Багаева Анетта ФановнаФилологический факультеточнаямагистр2
Гаврилова Тамара ЭдисоновнаФилологический факультеточнаямагистр2
Маслова Юлия АлександровнаФилологический факультеточнаямагистр2
Николаева Екатерина ЮрьевнаФилологический факультеточнаямагистр2
Новожилова Ирина ВладимировнаФилологический факультеточнаямагистр2
Прокопенко Анна ЮрьевнаФилологический факультеточнаямагистр2
Радуйко Доротея МилановнаФилологический факультеточнаямагистр2
Сененко Мария ВладимировнаФилологический факультеточнаямагистр2
Смирнова Дарья ВалентиновнаФилологический факультеточнаямагистр2
Федосеева Анна ДмитриевнаФилологический факультеточнаямагистр2
Беседина Ангелина ПавловнаФилософский факультеточнаябакалавр4
Бусыгина Ксения ОлеговнаФилософский факультеточнаябакалавр4
Володченко Мария АлексеевнаФилософский факультеточнаябакалавр4
Гасанзаде Наргиз Игбал кызыФилософский факультеточнаябакалавр4
Девяткина Дарья ВладиславовнаФилософский факультеточнаябакалавр4
Златинская Екатерина РомановнаФилософский факультеточнаябакалавр4
Кириленко Софья АлександровнаФилософский факультеточнаябакалавр4
Кондратьева Александра СергеевнаФилософский факультеточнаябакалавр4
Кудлай Оксана СергеевнаФилософский факультеточнаябакалавр4
Кузнецова Анна ВалерьевнаФилософский факультеточнаябакалавр4
Маркина Лидия АлексеевнаФилософский факультеточнаябакалавр4
Набиуллина Миляуша ИльдаровнаФилософский факультеточнаябакалавр4
Алексеенко Антон ВячеславовичФилософский факультеточнаямагистр1
Парфёнова Елена МихайловнаФилософский факультеточнаямагистр1
Андриянов Илья ЕвгеньевичФилософский факультеточнаямагистр2
Гайдукова Дарья КонстантиновнаФилософский факультеточнаямагистр2
Добрыднева Анастасия СергеевнаФилософский факультеточнаямагистр2
Дятко Алёна ИгоревнаФилософский факультеточнаямагистр2
Коновалов Максим АнатольевичФилософский факультеточнаямагистр2
Якушев Леонид ВикторовичФилософский факультеточнаямагистр2
Нусхаева Байн СанджиевнаЭкономический факультеточнаябакалавр3
Щевьёва Любовь СергеевнаЭкономический факультеточнаябакалавр3
Базыров Валерий СаналовичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Дермановская Полина ВладиславовнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Кручинина Надежда ЛеонидовнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Лавлинская Полина ВитальевнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Мельникова Виктория АлександровнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Муртазинова Юлия РинатовнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Раевский Георгий КонстантиновичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Чеботок Василий ВасильевичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Чобанян Давид АндраниковичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Блохин Иван АлексеевичЭкономический факультеточнаямагистр1
Вдовина Оксана ВячеславовнаЭкономический факультеточнаямагистр1
Карнаухов Денис ЮрьевичЭкономический факультеточнаямагистр1
Лозинский Павел ПавловичЭкономический факультеточнаямагистр1
Сафонов Павел СергеевичЭкономический факультеточнаямагистр1
Титова Елизавета АлексеевнаЭкономический факультеточнаямагистр1
Фролов Владимир ИгоревичЭкономический факультеточнаямагистр1
Брызгалин Виктор АркадьевичЭкономический факультеточнаямагистр2
Войнов Вадим ВладимировичЭкономический факультеточнаямагистр2
Ворожцова Валентина ВадимовнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Гаврилов Сергей МихайловичЭкономический факультеточнаямагистр2
Галкина Светлана АлексеевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Городничин Илья ДмитриевичЭкономический факультеточнаямагистр2
Долгушина Елена ВладимировнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Жаныбеков Арман Экономический факультеточнаямагистр2
Иваненко Мария НиколаевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Каюмова Камила ВялитовнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Коновцев Алексей АлександровичЭкономический факультеточнаямагистр2
Королев Гермоген КирилловичЭкономический факультеточнаямагистр2
Куропаткина Валерия АндреевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Литовченко Дарья АлександровнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Макеев Петр АлександровичЭкономический факультеточнаямагистр2
Маркова Ольга АнатольевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Мурсалова Дженнет НаримовнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Пащенко Елена АлексеевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Роскошенко Владислав ВладимировичЭкономический факультеточнаямагистр2
Саутиев Беслан БекмарзовичЭкономический факультеточнаямагистр2
Тальнова Анастасия СергеевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Трофимец Дмитрий ЕвгеньевичЭкономический факультеточнаямагистр2
Фандин Артем ВалерьевичЭкономический факультеточнаямагистр2
Филиппова Ирина НиколаевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Царева Юлия ВикторовнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Шагдарова Аяна ДоржиевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Малахова Ирина ИгоревнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Миндияров Искандер РишатовичЮридический факультеточнаябакалавр3
Докучаева Анна ДмитриевнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Магадеева Гульназира ГалимьяновнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Коротких Олег ОлеговичЮридический факультеточнаямагистр2
Пирогов Сергей МихайловичЮридический факультеточнаямагистр2
Кротова Антонина ЮрьевнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Мануйлов Александр СергеевичФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Романюк Полина ДмитриевнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Ильин Даниил ВладимировичФакультет журналистикиочнаямагистр1
Черепнева Людмила МихайловнаФакультет журналистикиочнаямагистр2
Федорова Ирина КонстантиновнаФакультет журналистикиочно-заочнаябакалавр5
Змеева Екатерина ИгоревнаФакультет психологииочнаяспециалист2
Пресняков Степан МихайловичФакультет психологииочнаяспециалист3
Аветисян Артур СережевичФакультет психологииочнаяспециалист4
Бобков Александр НиколаевичФакультет психологииочнаяспециалист4
Лещенко Дарина АлександровнаФакультет психологииочнаяспециалист4
Макаренко Никита ВячеславовичФакультет психологииочнаяспециалист4
Клементьева Мария КонстантиновнаФакультет психологииочнаяспециалист5
Миронова Екатерина АлександровнаФакультет психологииочнаяспециалист5
Чистяков Игорь МаксимовичФакультет психологииочнаяспециалист5
Галанина Александра НиколаевнаФакультет психологииочнаяспециалист6
Запенина Анна ВасильевнаФакультет психологииочнаяспециалист6
Окатова Мария АлександровнаФакультет психологииочнаяспециалист6
Рыбчинская Евгения ВладимировнаФакультет психологииочнаяспециалист6
Зарудная Екатерина АлексеевнаФакультет психологииочнаямагистр2
Чичинина Елена АлексеевнаФакультет психологииочнаямагистр2
Бембинова Айта ЮрьевнаИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр4
Самоха Владислав АлексеевичИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр4
Клочкова Татьяна ДмитриевнаСоциологический факультеточнаябакалавр3
Командина Наталья АлександровнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаяспециалист3
Коваленко Полина АлексеевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаяспециалист4
Липатова Инна ИгоревнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаяспециалист5
Козлов Дмитрий ВладимировичФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр3
Жук Наталья АнтоновнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Насырова Елизавета ИскандеровнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Тер-Микаэлян Елена ВартановнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Большакова Татьяна АндреевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр1
Смирнова Екатерина ЮрьевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр1
Конистратенко Вера АлександровнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Кузнецова Таисия МихайловнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Ильницкий Иван СергеевичФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист4
Образцова Анна СергеевнаФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист6
Семавин Кирилл ДенисовичФакультет фундаментальной физико-химической инженерииочнаяспециалист4
Гольмакова Ирина ИгоревнаФакультет фундаментальной физико-химической инженерииочнаябакалавр2
Оришина Полина СергеевнаФакультет фундаментальной физико-химической инженерииочнаябакалавр4
Струкова Лусинэ АртуровнаВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаямагистр2
Мортон Юлия АлександровнаВысшая школа телевидения (факультет)очнаябакалавр4
Маркова Маргарита МихайловнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Вергелес Ксения ПетровнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр1
Тарасова Елена СергеевнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр2
Лобко Яна АнатольевнаФакультет политологииочнаябакалавр4
Новоскольцев Владимир ВладимировичФакультет политологииочнаябакалавр4
Лобода Валерия ДмитриевнаФакультет политологииочнаямагистр1
Муравьева Лидия АлексеевнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр3
Подрезова Александра ВладимировнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр3
Ткаченко Екатерина АлексеевнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр3
Быченкова Ирина ВитальевнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Говердовская Маргарита ВасильевнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Григорьева Ксения СергеевнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Мухсихчоян Жора ОганесовичФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Сидоров Вадим ВадимовичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр1
Антроповская Анна ЕвгеньевнаФакультет мировой политикиочнаябакалавр4
Бражко Виктория ОлеговнаФакультет мировой политикиочнаябакалавр4
Годовникова Анна АндреевнаФакультет глобальных процессовочнаябакалавр4
Терехина Анастасия АлександровнаФакультет глобальных процессовочнаябакалавр4
Подгородова Софья ВасильевнаБиотехнологический факультеточнаябакалавр3
Словеснов Николай СергеевичФакультет космических исследованийочнаямагистр1