Маркетинг: создание ценности и впечатлений в цифровом мире
Экономический факультет

Курс «Маркетинг: создание ценности и впечатлений в цифровом мире» знакомит слушателей с новейшими маркетинговыми концепциями и моделями, активно используемыми на практике. В основе каждой из тем курса — опыт и кейсы ведущих мировых и российских брендов, а также результаты авторских исследований. Авторы курса совместно с приглашенными спикерами расскажут о том, как создавать ценности для потребителя, как превращать процесс покупки в незабываемое впечатление, и как создавать бренды, узнаваемые и любимые целевой аудиторией. Часть курса посвящена применению искусственного интеллекта в маркетинге.

Курс «Маркетинг: создание ценности и впечатлений в цифровом мире» предназначен для широкой аудитории и будет одинаково полезен как тем, кто интересуется работой в маркетинговых департаментах крупных компаний, так и тем, кто хочет открыть свой бизнес или создать свой персональный бренд.

Объявления

С вопросами по поводу выставления зачётов в зачётные книжки и ошибок при выставлении зачётов в систему обращайтесь к Анастасии Литвиновой по почте litvinovamfk@gmail.com
17 мая 2023
Уважаемые слушатели, вторая пересдача по курсу состоится 20 сентября ОНЛАЙН на платформе on.econ.msu.ru в 17:00
18 сентября 2023

Курс по искусственному интеллекту

Факультет
Экономический факультет

Преподаватели

Преподаватели

Рыбалко Мария Александровна (доцент)
Сигарев Александр Викторович

Где
3 учебный корпус, ауд. П-2

Когда
Среда 17:00–18:30

Нагрузка:
Аудиторная [ч]: 24
Самостоятельная [ч]: 12

Семестр
Весенний семестр 2022/2023 учебного года

Записалось / всего мест
247 / 300