Инвестиции: как на этом заработать (практический курс)
Высшая школа государственного аудита (факультет)

Материалы

Отзывы

Автор: Миннуллин Булат Ирекович

Евгений Владимирович - очень основательный и конкретный лектор, дает по-настоящему ценные советы в сфере инвестиций.

Факультет
Высшая школа государственного аудита (факультет)

Преподаватели

Преподаватели

Анищенко Евгений Владимирович (доцент)

Где
4 учебный корпус, ауд. 210Б

Когда
Среда 15:10–16:40

Нагрузка:
Аудиторная [ч]: 30
Самостоятельная [ч]: 6

Семестр
Осенний семестр 2015/2016 учебного года

Записалось / всего мест
332 / 400

Записавшиеся студенты

Фамилия Имя ОтчествоФакультет обученияФорма обученияВид подготовкиКурс
Кузнецов Даниил СергеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Спасова Анна АлексеевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Дёмин Даниил СергеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Никитин Владимир АнатольевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Хабибуллин Руслан РавилевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Чернова Анна АлександровнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Агишев Владислав РуслановичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Волкова Любовь ГеннадьевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Гречишкин Никита АндреевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Дудник Денис ИгоревичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Жеглов Дмитрий АндреевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Кислицына Елизавета СергеевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Салманов Махир Юсиф оглыМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Чокля Дмитрий АлександровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Щемелева Анна МихайловнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Андреев Максим АлександровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Газдиева Милена ДжамбулатовнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Емельянов Владимир АндреевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Журавлев Артем ДмитриевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Карасев Алексей АлександровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Кузин Никита СергеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Хохряков Вячеслав АльбертовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Шангин Владимир ВикторовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Леонов Олег ГеннадьевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр3
Денисова Алина АлександровнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Козлов Никита ВячеславовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Никишин Евгений СергеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Гайнуллина Валерия АльбертовнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Зиновьев Константин ДмитриевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Каюмов Эмиль МарселевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Рыбаков Александр МихайловичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Южаков Тимофей АлексеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Яндимиркин Дмитрий ЕвгеньевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Александров Александр ВладимировичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Апишев Мурат АзаматовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Афанасьев Илья ВикторовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Басалаев Макар НиколаевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Баширов Александр ДжамильевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Близнякова Ирина ВалерьевнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Будюк Алексей МихайловичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Волков Никита ИгоревичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Дельцова Анна ВикторовнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Добровецкий Даниил ИгоревичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Еркин Василий СергеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Запутляев Иван АндреевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Зиновьев Владимир СергеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Зуев Роман ВадимовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Ивкина Екатерина ИгоревнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Изотова Ирина АлександровнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Карибов Евгений СергеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Колганова Виктория ВикторовнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Кухтинов Александр СергеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Кучеров Руслан ИгоревичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Лазовский Руслан АлександровичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Лиджиев Данир ВладимировичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Литвинов Дмитрий АлександровичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Лукашкина Юлия НиколаевнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Муромцев Никита АндреевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Пискунов Константин АлександровичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Раев Евгений ОлеговичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Сальников Владимир АлександровичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Тамеева Аделина АйратовнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Туманов Андрей ЛьвовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Хоткин Кирилл АлексеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Цыганов Никита ИгоревичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Григорьев Артем ЮрьевичФизический факультеточнаябакалавр2
Гореликов Андрей ВладимировичФизический факультеточнаябакалавр3
Васильченко Данила ДмитриевичФизический факультеточнаябакалавр4
Крапивина Анна АндреевнаФизический факультеточнаябакалавр4
Менгден Алексей ГермановичФизический факультеточнаябакалавр4
Редекоп Евгений ВладимировичФизический факультеточнаябакалавр4
Адаменко Павел АлексеевичФизический факультеточнаямагистр1
Дмитриев Олег АлексеевичФизический факультеточнаямагистр1
Кошелев Ярослав СергеевичФизический факультеточнаямагистр1
Крот Алексей РомановичФизический факультеточнаямагистр1
Осначёв Евгений ГеннадьевичФизический факультеточнаямагистр1
Смирнов Георгий ЮрьевичФизический факультеточнаямагистр1
Чащин Михаил ВикторовичФизический факультеточнаямагистр1
Капусто Анна АлександровнаФизический факультеточнаямагистр2
Махаматов Нурсултан ДадажоновичФизический факультеточнаямагистр2
Тарасов Илья АлексеевичФизический факультеточнаямагистр2
Попов Сергей СергеевичХимический факультеточнаяспециалист4
Агламазова Ольга ИльиничнаХимический факультеточнаяспециалист5
Павлюченков Алексей СергеевичХимический факультеточнаяспециалист5
Генкин Владислав МихайловичХимический факультеточнаямагистр1
Рыбинец Александра СергеевнаБиологический факультеточнаямагистр2
Гарипов Сергей АсхатовичГеологический факультеточнаябакалавр3
Митяев Александр СергеевичГеологический факультеточнаямагистр1
Фаткин Павел АлександровичГеологический факультеточнаямагистр1
Якушик Михаил АлексеевичГеологический факультеточнаямагистр1
Акиншина Варвара МихайловнаГеологический факультеточнаямагистр2
Захаров Александр АлександровичГеологический факультеточнаямагистр2
Кириченко Валерий АлександровичГеологический факультеточнаямагистр2
Лебедев Алексей НиколаевичГеологический факультеточнаямагистр2
Ракович Милан МинавичГеологический факультеточнаямагистр2
Эверт Кристофер ПаулевичГеологический факультеточнаямагистр2
Кузовлев Святослав СергеевичГеографический факультеточнаямагистр2
Лукин Александр АлександровичГеографический факультеточнаямагистр2
Ризатдинов Рамиль ФанисовичГеографический факультеточнаямагистр2
Романов Михаил СергеевичГеографический факультеточнаямагистр2
Тимохин Павел ВасильевичГеографический факультеточнаямагистр2
Шварц Юрий МихайловичГеографический факультеточнаямагистр2
Тишкина Анна АндреевнаФакультет наук о материалахочнаябакалавр4
Таршина Елена АлексеевнаФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист6
Зизева Элина ВикторовнаИсторический факультеточнаямагистр2
Коломенская Екатерина СергеевнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Трусова Александра ИгоревнаФилологический факультеточнаямагистр1
Злобин Илья ГеннадьевичФилософский факультеточнаябакалавр4
Харлашкина Анастасия АндреевнаФилософский факультеточнаябакалавр4
Закирова Алина ФаритовнаЭкономический факультеточнаябакалавр1
Полянский Иван СергеевичЭкономический факультеточнаябакалавр1
Фомичев Арсений ВадимовичЭкономический факультеточнаябакалавр2
Абубекеров Камиль РафаильевичЭкономический факультеточнаябакалавр3
Антонова Дарья АлександровнаЭкономический факультеточнаябакалавр3
Барский Илья ИгоревичЭкономический факультеточнаябакалавр3
Козлова Анна ИвановнаЭкономический факультеточнаябакалавр3
Кондратьев Игорь СергеевичЭкономический факультеточнаябакалавр3
Космаков Родион ВалерьевичЭкономический факультеточнаябакалавр3
Леонтьев Даниил КирилловичЭкономический факультеточнаябакалавр3
Резбаев Эмиль РустэмовичЭкономический факультеточнаябакалавр3
Щербаков Никита ВикторовичЭкономический факультеточнаябакалавр3
Абадеева Светлана АндреевнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Амброладзе Владимир МалхазовичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Безгина Елизавета НиколаевнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Бородин Максим МихайловичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Буланьков Никита ЕвгеньевичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Векерле Константин ВладимировичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Вершинин Николай АлександровичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Ганижев Микаэль РуслановичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Гордеев Андрей АлександровичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Гридин Роман ВладимировичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Грузенкин Александр ВладимировичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Ефремова Ольга ВячеславовнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Ильин Петр АлександровичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Коломиец Александра РомановнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Кузнецов Николай НиколаевичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Куликова Анастасия НиколаевнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Маркина Валерия МихайловнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Матюшенко Алексей ОлеговичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Мацак Кристина СергеевнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Медведева Анна АндреевнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Отабоев Жамол Боходир оглыЭкономический факультеточнаябакалавр4
Раилов Хамзат АмарбековичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Спиридонов Дмитрий НиколаевичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Тихоновская Виолетта ВикторовнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Травнев Никита ДаниловичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Тягалова Яна АлександровнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Гордейчик Матвей ВладимировичЭкономический факультеточнаямагистр1
Демин Владимир АлексеевичЭкономический факультеточнаямагистр1
Комаров Егор ВалерьевичЭкономический факультеточнаямагистр1
Мхитарян Месроп ХачиковичЭкономический факультеточнаямагистр1
Наумянов Руслан ЭрфановичЭкономический факультеточнаямагистр1
Пикулик Ирина СергеевнаЭкономический факультеточнаямагистр1
Смольский Роман БорисовичЭкономический факультеточнаямагистр1
Спирин Илья АлександровичЭкономический факультеточнаямагистр1
Александров Иван СергеевичЭкономический факультеточнаямагистр2
Бакунин Никита ГеннадьевичЭкономический факультеточнаямагистр2
Гучапшева Дисана ХасаншевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Ильин Николай МихайловичЭкономический факультеточнаямагистр2
Колобков Илья АлександровичЭкономический факультеточнаямагистр2
Лапина Наталья ИгоревнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Медведев Кирилл ПавловичЭкономический факультеточнаямагистр2
Миленький Игорь АлександровичЭкономический факультеточнаямагистр2
Нелидкина Екатерина ВасильевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Носов Владимир ИгоревичЭкономический факультеточнаямагистр2
Попова Валерия ВалериевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Сайбаталова Алена РашидовнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Сафина Эльмира РакиповнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Соколов Игорь АндреевичЭкономический факультеточнаямагистр2
Шпакова Анастасия АндреевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Маковень Игорь АлександровичЮридический факультеточнаябакалавр3
Сальников Владислав КирилловичЮридический факультеточнаябакалавр3
Харланова Ксения ИвэновнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Дзюба Александр ОлеговичЮридический факультеточнаябакалавр4
Дынин Сергей ЮрьевичЮридический факультеточнаябакалавр4
Канарейкин Иван АлександровичЮридический факультеточнаябакалавр4
Коперский Евгений ЮрьевичЮридический факультеточнаябакалавр4
Махизаде Камиль Эльхан оглыЮридический факультеточнаябакалавр4
Мельникова Екатерина АлександровнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Мельниченко Светлана ВячеславовнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Михайлова Ксения АлександровнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Подкуйко Наталья СергеевнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Сапунова Анастасия ВалерьевнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Смирнов Владислав ОлеговичЮридический факультеточнаябакалавр4
Спиридонова Анна ЕвгеньевнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Шабалин Никита ПавловичЮридический факультеточнаябакалавр4
Шикло Анастасия ДмитриевнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Гамидов Эмиль Эльдар оглыЮридический факультеточнаямагистр1
Ивлев Владимир АндреевичЮридический факультеточнаямагистр1
Киримов Даниил МихайловичЮридический факультеточнаямагистр1
Козобродова Екатерина СергеевнаЮридический факультеточнаямагистр1
Корчевная Анастасия НиколаевнаЮридический факультеточнаямагистр1
Мацнева Анна МихайловнаЮридический факультеточнаямагистр1
Морозова Наталия СергеевнаЮридический факультеточнаямагистр1
Поздняков Дмитрий АнатольевичЮридический факультеточнаямагистр1
Потапов Андрей ВладимировичЮридический факультеточнаямагистр1
Чжэн Синьюй Юридический факультеточнаямагистр1
Шахшаева Татьяна ЮнусовнаЮридический факультеточнаямагистр1
Эргашалиев Жахонгир Юлдашали оглыЮридический факультеточнаямагистр1
Юлдашев Азиз СобировичЮридический факультеточнаямагистр1
Юрасов Михаил ЮрьевичЮридический факультеточнаямагистр1
Алиева Амина АртуровнаЮридический факультеточнаямагистр2
Архипов Андрей АртуровичЮридический факультеточнаямагистр2
Байрамов Максим ТофиковичЮридический факультеточнаямагистр2
Балтыков Роберт ЭдуардовичЮридический факультеточнаямагистр2
Басхаев Чингиз АлексеевичЮридический факультеточнаямагистр2
Болотина Анна МихайловнаЮридический факультеточнаямагистр2
Булатова Надежда СергеевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Бурягина Маргарита ВалерьевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Варданян Захар АндраниковичЮридический факультеточнаямагистр2
Великодная Татьяна ГеворговнаЮридический факультеточнаямагистр2
Вовк Александра ЭдуардовнаЮридический факультеточнаямагистр2
Гаврютин Сергей НиколаевичЮридический факультеточнаямагистр2
Герман Анастасия АлександровнаЮридический факультеточнаямагистр2
Григорян Анна КарлосовнаЮридический факультеточнаямагистр2
Гусякова Евгения АндреевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Дорохов Артем ИгоревичЮридический факультеточнаямагистр2
Дьяконова Анна СергеевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Евланова Анна ПавловнаЮридический факультеточнаямагистр2
Елейник Элина ГригорьевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Ефанов Игнат ПетровичЮридический факультеточнаямагистр2
Иванцова Виктория СергеевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Калинин Павел ИльичЮридический факультеточнаямагистр2
Калугин Роман ВалерьевичЮридический факультеточнаямагистр2
Кармашов Бадма Амр-санановичЮридический факультеточнаямагистр2
Каюков Кирилл РуслановичЮридический факультеточнаямагистр2
Кирсанова Екатерина ЕвгеньевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Луань Чаочжоу Юридический факультеточнаямагистр2
Лукиенко Дарья АнатольевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Лятифзаде Сафура Ариф кызыЮридический факультеточнаямагистр2
Марков Илья СтаниславовичЮридический факультеточнаямагистр2
Марычева Любовь ЮрьевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Машукова Мадина ХачимовнаЮридический факультеточнаямагистр2
Мубарякова Элина АнваровнаЮридический факультеточнаямагистр2
Новрузов Бабек АдильевичЮридический факультеточнаямагистр2
Ржаксенский Станислав ИгоревичЮридический факультеточнаямагистр2
Санглибаев Артур АрсеновичЮридический факультеточнаямагистр2
Сандрукян Александр ЭдуардовичЮридический факультеточнаямагистр2
Сапронова Анастасия ФедоровнаЮридический факультеточнаямагистр2
Соколова Светлана МихайловнаЮридический факультеточнаямагистр2
Стефанова Анастасия АндреевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Суслова Ольга АлександровнаЮридический факультеточнаямагистр2
Тарасова Анастасия АлексеевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Храпова Маргарита ОлеговнаЮридический факультеточнаямагистр2
Шестакова Ксения СергеевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Шибзухов Азамат АхмедовичЮридический факультеточнаямагистр2
Шоколова Ксения ВладимировнаЮридический факультеточнаямагистр2
Юсиф-Заде Рена РауфовнаЮридический факультеточнаямагистр2
Никитченков Михаил СтепановичЮридический факультеточно-заочнаябакалавр3
Кувшинов Кирилл КонстантиновичЮридический факультеточно-заочнаямагистр1
Амирян Мария ВалерьевнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Комарова Виктория ВадимовнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Пантелеев Вячеслав ВадимовичИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр4
Журавский Максим ВладимировичСоциологический факультеточнаябакалавр4
Липеева Юлия АльбертовнаСоциологический факультеточнаябакалавр4
Швыряев Павел СергеевичСоциологический факультеточнаябакалавр4
Елисеев Алексей ВладимировичФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист6
Малеева Александра ВладимировнаФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист6
Нуждина Екатерина ОлеговнаФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист6
Тумасян Арман ЗограбовичВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаямагистр1
Тищенко Марина КонстантиновнаВысшая школа телевидения (факультет)очнаямагистр2
Леонова Елизавета СергеевнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Маркина Мария АлександровнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Петрухина Екатерина ОлеговнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Сахби Виолетта АбделькадеровнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Ускиряева Кристина ВалентиновнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Гаман Евгений АндреевичФакультет политологииочнаябакалавр4
Джура Олег ВитальевичФакультет политологииочнаябакалавр4
Сидорова Елизавета АлексеевнаФакультет политологииочнаябакалавр4
Есиев Эльдар ТаймуразовичФакультет политологииочнаямагистр1
Селезнева Елена КонстантиновнаФакультет политологииочнаямагистр1
Авдеева Надежда ВасильевнаФакультет политологииочнаямагистр2
Лавринов Борис БорисовичФакультет политологииочнаямагистр2
Алиева Лейла ФазаиловнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Ивлева Анна АндреевнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Смоленская Анастасия ВладиславовнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Суренян Анастасия СергеевнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Бурлаков Михаил ПавловичФакультет государственного управленияочнаямагистр1
Голубкова Мария ЭдуардовнаФакультет государственного управленияочнаямагистр1
Дидаев Зелимхан ЛюмаевичФакультет государственного управленияочнаямагистр1
Макарова Ксения ОлеговнаФакультет государственного управленияочнаямагистр1
Раев Александр МихайловичФакультет государственного управленияочнаямагистр1
Уразова Елизавета ДмитриевнаФакультет государственного управленияочнаямагистр1
Гончарова Мария АлексеевнаФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Джангирян Виктория АртуровнаФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Кулик Александр НиколаевичФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Нехайчик Александр ВладимировичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Седых Михаил СергеевичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Атавов Артур МахачевичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр1
Курбанов Хаваж-Баудин БатухановичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр1
Матушкин Андрей АндреевичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр1
Юрас Наталья АнатольевнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр1
Аленин Дмитрий АндреевичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр2
Бурбо Ольга ВладимировнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр2
Карачев Егор ЮрьевичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр2
Кармокова Дениза ЗауровнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр2
Лапкин Дмитрий АндреевичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр2
Маглуева Фатима ЮсуповнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр2
Лазутин Дмитрий ОлеговичФакультет мировой политикиочнаябакалавр4
Белоусов Валентин СергеевичФакультет мировой политикиочнаямагистр1
Абрамова Алмаз ЗауровнаФакультет мировой политикиочнаямагистр2
Аболымов Григорий АлексеевичМосковская школа экономики (факультет)очнаябакалавр4
Аринин Максим ОлеговичМосковская школа экономики (факультет)очнаябакалавр4
Давидови Каринэ МелконовнаМосковская школа экономики (факультет)очнаябакалавр4
Заверский Кирилл ОлеговичМосковская школа экономики (факультет)очнаябакалавр4
Лаврова Лидия ЮрьевнаМосковская школа экономики (факультет)очнаябакалавр4
Левит Антон ЛеонидовичМосковская школа экономики (факультет)очнаябакалавр4
Миронова Виктория ИгоревнаМосковская школа экономики (факультет)очнаябакалавр4
Нагорная Алёна ВикторовнаМосковская школа экономики (факультет)очнаябакалавр4
Подберезный Сергей НиколаевичМосковская школа экономики (факультет)очнаябакалавр4
Рзго Элеонора ТенгизовнаМосковская школа экономики (факультет)очнаябакалавр4
Авдольян Данэл ПетровичМосковская школа экономики (факультет)очнаямагистр1
Кан Ксения ЛеонидовнаМосковская школа экономики (факультет)очнаямагистр1
Мишарев Даниил СергеевичМосковская школа экономики (факультет)очнаямагистр1
Семенов Егор ИгоревичМосковская школа экономики (факультет)очнаямагистр1
Сергеева Анастасия СергеевнаМосковская школа экономики (факультет)очнаямагистр1
Трусова Анна АндреевнаМосковская школа экономики (факультет)очнаямагистр1
Ерохина Дарья АндреевнаМосковская школа экономики (факультет)очнаямагистр2
Чернявская Мария ЮрьевнаМосковская школа экономики (факультет)очнаямагистр2
Лобачев Иван СергеевичФакультет глобальных процессовочнаямагистр1
Петрова Ксения МихайловнаФакультет глобальных процессовочнаямагистр1
Сорокодумов Владислав АлексеевичФакультет глобальных процессовочнаямагистр1
Астафуров Антон ЕвгеньевичФакультет глобальных процессовочнаямагистр2
Кулигина Анастасия ИгоревнаВысшая школа перевода (факультет)очнаяспециалист4
Быкова Анастасия АндреевнаВысшая школа перевода (факультет)очнаяспециалист5
Сучкова Ольга ВладимировнаВысшая школа перевода (факультет)очнаяспециалист5
Чекмарева Виктория НиколаевнаВысшая школа перевода (факультет)очнаяспециалист5
Пилипец Екатерина АлександровнаВысшая школа перевода (факультет)очнаябакалавр3
Савкина Елизавета СергеевнаВысшая школа перевода (факультет)очнаябакалавр4
Сунгатуллова Анна МаратовнаБиотехнологический факультеточнаябакалавр4
Вахрушева Анна ВладимировнаБиотехнологический факультеточнаямагистр2
Бурий Алина ВасильевнаФилиал МГУ в г. Севастополеочнаябакалавр4