Деловая культура Японии
Высшая школа бизнеса

Курс «Деловая культура Японии» представляет собой курс для студентов, имеющих интерес в области ведения международного бизнеса, кросс-культурных особенностей и деловой культуры Японии. В ходе изучения рассматриваются основы культуры, деловая культура и менеджмент, социокультурные особенности и пути ведения бизнеса в Японии. Особое внимание уделяется изучению практическим аспектам организации делового сотрудничества. Изучение курса способствует более глубокому понимания специфики Японии, ее социокультурные особенностей и изучению практических аспектов делового сотрудничества. Для освоения данного курса студентам необходимо освоить базовые экономические дисциплины, включающие основы экономики и менеджмента.

Объявления

Уважаемые студенты, Курс "Деловая культура Японии" проходит на платформе Microsoft Teams. Просим заранее установить приложение, пройти регистрацию и подключиться к курсу по ссылке, которая высылается автоматически на адрес Вашей электронной почты, которую Вы указали при регистрации на курс. Для подключения и устойчивой работы просим использовать компьютеры (не смартфоны и не планшеты). Если не получили приглашение, то проверьте spam. Бывают сложности со входом для таких адресов, как ***@mail.ru. Лучше использовать почтовый адрес МГУ (получаете у себя на факультете) или ***@gmail.com. С уважением, Сергей Вячеславович Шапошников
17 февраля 2021
Уважаемые студенты! Занятие с 24 февраля переносится на 03 марта. Ждем Вас 03 марта в 15,10 на второе занятие. Приглашение высылается автоматически всем, кто зарегистрировался на курс.
24 февраля 2021
Уважаемые студенты! Пересдача экзамена по курсу "Деловая культура Японии" (весенний семестр 2020-21 уч. года) пройдет 08 сентября в 15,00 на платформе ТИМС. Просим Вас связаться с преподавателем для получения доступа на платформу ТИМС до конца дня 07 сентября (shaposhnikov@mgubs.ru)
02 сентября 2021

Online-курс 

Факультет
Высшая школа бизнеса

Преподаватели

Где
онлайн-курс, ауд. онлайн-курс

Когда
Среда 15:10–16:40

Нагрузка:
Аудиторная [ч]: 24
Самостоятельная [ч]: 12

Семестр
Весенний семестр 2020/2021 учебного года

Записалось / всего мест
81 / 200