"Мускулы музы": литературные шедевры В. В. Набокова и его современников
Филологический факультет

Материалы

Отзывы

Автор: Юлина Лидия Борисовна

Леденев Александр Владимирович - великолепный лектор и глубокий специалист! Очень интересно слушать.

Факультет
Филологический факультет

Преподаватели

Преподаватели

Кольцова Наталья Зиновьевна (доцент)
Леденев Александр Владимирович (профессор)

Где
1 гум., ауд. П-1

Когда
Среда 15:10–16:40

Нагрузка:
Аудиторная [ч]: 24
Самостоятельная [ч]: 12

Семестр
Осенний семестр 2015/2016 учебного года

Записалось / всего мест
160 / 400

Записавшиеся студенты

Фамилия Имя ОтчествоФакультет обученияФорма обученияВид подготовкиКурс
Артемова Анастасия СергеевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Бакай Гавриил АндреевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Клинова Татьяна ВикторовнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Семенова Татьяна АлексеевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Бигушев Эльмир РуфкатовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Вахламов Игорь ЛеонидовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Вершинин Максим АлексеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Дворников Михаил ИгоревичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Миндру Александр СергеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Назарова Екатерина ЮрьевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Орешкина Варвара АлександровнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Шеленков Александр ГеоргиевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Лебедев Алексей ВладимировичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Шестаков Иван ЛазаревичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Радковский Юрий ИвановичФизический факультеточнаябакалавр4
Иванова Полина АндреевнаФизический факультеточнаямагистр2
Спиридонов Евгений АлексеевичХимический факультеточнаяспециалист4
Выговский Александр АлександровичХимический факультеточнаяспециалист5
Лукьянов Дмитрий АлександровичХимический факультеточнаяспециалист6
Кропочева Наталья ВадимовнаБиологический факультеточнаябакалавр3
Вузман Елена ИльиничнаБиологический факультеточнаябакалавр4
Евтушенко Надежда АлексеевнаБиологический факультеточнаябакалавр4
Овчинников Степан ВладимировичБиологический факультеточнаябакалавр4
Русанова Мария ИгоревнаБиологический факультеточнаябакалавр4
Суслина Анастасия ВладимировнаБиологический факультеточнаябакалавр4
Филиппова Анна АлександровнаБиологический факультеточнаябакалавр4
Колесник Матвей ВладимировичБиологический факультеточнаямагистр1
Бобровская Анна АлександровнаБиологический факультеточнаямагистр2
Лемазина Алёна АлексеевнаБиологический факультеточнаямагистр2
Марченко Александра АлександровнаБиологический факультеточнаямагистр2
Сковородникова Полина АндреевнаБиологический факультеточнаямагистр2
Ардисламов Назар АнисовичФакультет почвоведенияочнаямагистр2
Бондарева Елена ВикторовнаФакультет почвоведенияочнаямагистр2
Смирнова Мария ЕвгеньевнаФакультет почвоведенияочнаямагистр2
Шумаков Ярослав ИгоревичФакультет почвоведенияочнаямагистр2
Русина Оксана АлексеевнаГеологический факультеточнаямагистр2
Юлина Лидия БорисовнаГеографический факультеточнаямагистр1
Мельникова Татьяна АлексеевнаГеографический факультеточнаямагистр2
Латипов Егор ВикторовичФакультет наук о материалахочнаямагистр2
Солдатенко Алексей ВалерьевичФакультет наук о материалахочнаямагистр2
Шерстюк Екатерина ЕвгеньевнаФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист4
Иноземцева Евгения АнатольевнаФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист5
Герасимов Тимур АльбертовичИсторический факультеточнаябакалавр2
Шпильков Николай НиколаевичИсторический факультеточнаябакалавр3
Алексеева Софья АндреевнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Зиборов Владислав ЕвгеньевичИсторический факультеточнаябакалавр4
Иванова Полина ЕвгеньевнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Ильченко Сергей АндреевичИсторический факультеточнаябакалавр4
Мануйлова Татьяна ВладимировнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Сатдинова Карина РэстамовнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Сорожкина Юлия ОлеговнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Ухалова Анастасия ОлеговнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Белова Елизавета ВикторовнаИсторический факультеточнаямагистр1
Володина Юлия АлександровнаИсторический факультеточнаямагистр1
Григорьев Александр АлександровичИсторический факультеточнаямагистр1
Прокофьева Дарья АнатольевнаИсторический факультеточнаямагистр1
Абоева Анастасия СергеевнаИсторический факультеточнаямагистр2
Винюкова Надежда ВалерьевнаИсторический факультеточнаямагистр2
Галкина Анна СергеевнаИсторический факультеточнаямагистр2
Грызунова Анна АлексеевнаИсторический факультеточнаямагистр2
Захарова Ксения ВладимировнаИсторический факультеточнаямагистр2
Меденникова Александра ЕвгеньевнаИсторический факультеточнаямагистр2
Мухин Денис ВячеславовичИсторический факультеточнаямагистр2
Сергушкин Сергей СергеевичИсторический факультеточнаямагистр2
Симакова Вероника ГеннадьевнаИсторический факультеточнаямагистр2
Усанова Ксения ЮрьевнаИсторический факультеточнаямагистр2
Фетисова Елена ВалерьевнаИсторический факультеточнаямагистр2
Шаров Дмитрий ОлеговичИсторический факультеточнаямагистр2
Перетятко Никита ГеннадьевичФилософский факультеточнаябакалавр4
Амирханова Диана ИгоревнаФилософский факультеточнаямагистр1
Каледа Анастасия АлексеевнаФилософский факультеточнаямагистр2
Красавина Катарина ВалерьевнаФилософский факультеточнаямагистр2
Лукьянова Алина НиколаевнаФилософский факультеточнаямагистр2
Першина Ольга СергеевнаФилософский факультеточнаямагистр2
Проскуряков Али ДайгибовичФилософский факультеточнаямагистр2
Пацкова Екатерина АнтоновнаЭкономический факультеточнаябакалавр3
Апушкина Ксения АркадьевнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Качалов Егор АлексеевичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Медведева Екатерина ОлеговнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Артёмова Татьяна ИгоревнаЭкономический факультеточнаямагистр1
Нелюбина Алена СергеевнаЭкономический факультеточнаямагистр1
Ревенко Никита АлександровичЭкономический факультеточнаямагистр1
Цепилова Елизавета АлексеевнаЭкономический факультеточнаямагистр1
Абетеев Агзам Экономический факультеточнаямагистр2
Кондратенко Екатерина МихайловнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Ситкевич Даниил АндреевичЭкономический факультеточнаямагистр2
Черноярова Анастасия ВасильевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Иванов Александр ИгоревичЮридический факультеточнаябакалавр3
Пашаева Дарья КонстантиновнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Тузенко Богдан АлександровичЮридический факультеточнаябакалавр3
Курдюкова София ВалерьевнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Черкасова Софья ДмитриевнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Шараев Павел СергеевичЮридический факультеточнаябакалавр4
Бардин Данил ЮрьевичЮридический факультеточнаямагистр1
Купряшина Надежда АнатольевнаЮридический факультеточнаямагистр1
Ахмадуллина Изабелла РавильевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Велиев Тагир РахмановичЮридический факультеточнаямагистр2
Гладков Антон ИгоревичЮридический факультеточнаямагистр2
Кулиева Камила МаундиновнаЮридический факультеточнаямагистр2
Маммадова Беневша ФарадовнаЮридический факультеточнаямагистр2
Мамонова Елена АлексеевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Мочешникова Виктория ЮрьевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Робышев Владислав ОлеговичЮридический факультеточнаямагистр2
Рыбцева Екатерина АндреевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Сарбашева Анжелика АслановнаЮридический факультеточнаямагистр2
Шавкунова Мария МихайловнаЮридический факультеточнаямагистр2
Шеломенцева Елена АлексеевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Шмойлов Артур АртуровичЮридический факультеточнаямагистр2
Старинец Анна ПавловнаФакультет журналистикиочнаябакалавр3
Крутикова Анастасия НикитичнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Меснянкина Арина АндреевнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Небыкова Анастасия ВитальевнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Никитина Марина ПавловнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Поваренкина Полина ВладимировнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Скобцова Елизавета ВладимировнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Торкановский Петр ЕвгеньевичФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Яценко Анастасия ДмитриевнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Онопченко Кристина АндреевнаФакультет журналистикиочнаямагистр1
Вершинина Карина АлияровнаФакультет журналистикиочнаямагистр2
Пименова Марина ВячеславовнаФакультет журналистикиочнаямагистр2
Волкова Наталья АлександровнаФакультет психологииочно-заочнаямагистр1
Астахова Алина ВалерьевнаИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр3
Зубова Дарья АлексеевнаИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр3
Власенко Мария ВладимировнаИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр4
Гутковский Александр НиколаевичИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр4
Лунева Александра ИгоревнаИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр4
Романенко Роман ЕвгеньевичИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр4
Самарова Анита ЭдуардовнаИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр4
Богданова Юлия АлександровнаИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр1
Крюкова Юлия ВикторовнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Парфенова Полина ВладимировнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Пашинина Марианна АнатольевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Иванова Марина СергеевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Казанцева Анна ДмитриевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Меркиш Татьяна АлексеевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Плохих Елена ЕвгеньевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Сюй Идань Факультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Худякова Ксения АндреевнаФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист5
Лихачев Роман АндреевичВысшая школа телевидения (факультет)очнаямагистр2
Матвеева Анастасия ДмитриевнаВысшая школа телевидения (факультет)очнаямагистр2
Семилетова Галина СергеевнаВысшая школа телевидения (факультет)очнаямагистр2
Белозеров Иван ЕвгеньевичВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр1
Щербакова Виктория АндреевнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр2
Орехова Екатерина ЕвгеньевнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Осипов Игорь ВячеславовичФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Сапожникова Лилия ЕвгеньевнаФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Сун Чжи Хюн Факультет мировой политикиочнаябакалавр4
Еремина Ярослава ВячеславовнаФакультет мировой политикиочнаямагистр2
Королькова Екатерина ВикторовнаФакультет мировой политикиочнаямагистр2
Рожнова Алена ДмитриевнаФакультет глобальных процессовочнаябакалавр3
Степанян Эдуард ГеворговичФакультет глобальных процессовочнаябакалавр3
Солдатов Максим ДмитриевичФакультет глобальных процессовочнаябакалавр4
Мендоса-Бландон Орландо МихайловичФакультет глобальных процессовочнаямагистр1
Прошкин Максим СтаниславовичФакультет глобальных процессовочнаямагистр1
Скоробогатый Максим КонстантиновичФакультет глобальных процессовочнаямагистр1
Хофманн Штефани Высшая школа перевода (факультет)очнаябакалавр3
Ли Сеунг А Высшая школа перевода (факультет)очнаябакалавр4
Шибанов Алексей АлексеевичВысшая школа перевода (факультет)очнаябакалавр4
Пунинский Никита ГлебовичВысшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Цуй Юифэй Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2