Развитие личности в философии психоанализа
Философский факультет

Материалы

Отзывы

Автор: НИКУЛОВА Татьяна Павловна

Отличный преподаватель, получила огромное удовольствие от курса. Трудоемкость - одно эссе и немного походить на занятия. Много информации об Эрихе Фромме, много хорошего, применимого в жизни Появился интерес к психоанализу.

Факультет
Философский факультет

Преподаватели

Преподаватели

Покровская Татьяна Павловна (доцент)

Где
Шуваловский корпус, ауд. Д-5

Когда
Среда 15:10–16:40

Нагрузка:
Аудиторная [ч]: 30
Самостоятельная [ч]: 6

Семестр
Осенний семестр 2015/2016 учебного года

Записалось / всего мест
99 / 400

Записавшиеся студенты

Фамилия Имя ОтчествоФакультет обученияФорма обученияВид подготовкиКурс
Березин Александр АлексеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Журавлев Артем ДмитриевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Кориков Кирилл АндреевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Полякова Екатерина БорисовнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Сагдеев Арсений АлексеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Степанченко Алексей ВитальевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Прохоров Александр ВладимировичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Лысенко Павел АлександровичФизический факультеточнаяспециалист5
Бецис Иван СтаниславовичФизический факультеточнаяспециалист6
Бхаскер Артур ДивийаншуевичФизический факультеточнаяспециалист6
Попов Павел ВладимировичФизический факультеточнаяспециалист6
Ермолинский Петр БорисовичФизический факультеточнаябакалавр3
Наминьш Антон ДзинтарсовичФизический факультеточнаябакалавр3
Чувашова Анна КонстантиновнаФизический факультеточнаябакалавр4
Шленцова Анастасия ВячеславовнаФизический факультеточнаябакалавр4
Кузнецова Александра ВитальевнаФизический факультеточнаямагистр1
Химуля Валерий ВладимировичФизический факультеточнаямагистр1
Барышев Константин ЮрьевичФизический факультеточнаямагистр2
Еремеев Александр ПавловичФизический факультеточнаямагистр2
Крыжановский Максим АндреевичФизический факультеточнаямагистр2
Любимовский Сергей ОлеговичХимический факультеточнаяспециалист3
Колосов Роман АлександровичХимический факультеточнаяспециалист6
Осипова Марина МихайловнаХимический факультеточнаяспециалист6
Содретдинов Сергей РавильевичБиологический факультеточнаябакалавр3
Солдатова Юлия ВалерьевнаБиологический факультеточнаямагистр1
Хафизова Айнур АсхадовнаБиологический факультеточнаямагистр1
Стрекин Роман ПавловичФакультет почвоведенияочнаябакалавр4
Гаврюченкова Ангелина ОлеговнаФакультет почвоведенияочнаямагистр1
Тавлуй Надежда ВасильевнаФакультет почвоведенияочнаямагистр1
Мучаева Церима ОчировнаФакультет почвоведенияочнаямагистр2
Рябова Оксана АлексеевнаФакультет почвоведенияочнаямагистр2
Симонова Алена ДмитриевнаФакультет почвоведенияочнаямагистр2
Турчинская София МихайловнаФакультет почвоведенияочнаямагистр2
Щербакова Людмила СергеевнаФакультет почвоведенияочнаямагистр2
Близнова Александра МихайловнаГеологический факультеточнаябакалавр4
Киреева Дарья АндреевнаГеологический факультеточнаябакалавр4
Задорожная Наталия АлександровнаГеологический факультеточнаямагистр1
Исаева Ольга АлександровнаГеологический факультеточнаямагистр1
Плеханов Илья ВячеславовичГеографический факультеточнаямагистр2
Пономаренко Анна ОлеговнаФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист5
Аитова Софья НиколаевнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Волынова Анастасия АнатольевнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Присяжнюк Лада ЮрьевнаИсторический факультеточнаямагистр1
Пушин Артём АлексеевичИсторический факультеточнаямагистр1
Соловьёва Анна АндреевнаИсторический факультеточнаямагистр2
Анохина Анастасия ВячеславовнаИсторический факультеточно-заочнаябакалавр4
Тимохина Ирина ЮрьевнаИсторический факультеточно-заочнаябакалавр5
Резник Людмила ВикторовнаФилологический факультеточнаябакалавр3
Соловьева Ксения БорисовнаФилологический факультеточнаябакалавр3
Кудлай Ксения СергеевнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Сударикова Таисия ПавловнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Тимофеева Ксения ИгоревнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Ткач Полина ДенисовнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Чемоданова Наталья ЕвгеньевнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Яранцева Марина ВладимировнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Моисеева Валерия СергеевнаФилологический факультеточнаямагистр1
Никитина Екатерина ВладимировнаФилологический факультеточнаямагистр1
Тихомирова Мария АлександровнаФилологический факультеточнаямагистр1
Мкртумян Виктория АрамовнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Светашова Ольга АндреевнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Слепенкова Анастасия ИвановнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
НИКУЛОВА Татьяна ПавловнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Юрасов Георгий ОлеговичЮридический факультеточнаябакалавр2
Волгина Виктория АлександровнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Мясников Дмитрий АндреевичЮридический факультеточнаямагистр1
Жигулина Алёна ВладимировнаЮридический факультеточнаямагистр2
Зыкова Иветта ИгоревнаЮридический факультеточнаямагистр2
Комаров Антон МаксимовичЮридический факультеточнаямагистр2
Халилулин Дамир РушановичЮридический факультеточнаямагистр2
Косенко Екатерина АлександровнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Тертерян Нелли СуреновнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Турова Ксения ВалерьевнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Величко Снежанна ДанияльовнаФакультет психологииочнаяспециалист1
Колосова Софья АлександровнаФакультет психологииочнаяспециалист4
Ефименко Анастасия ОлеговнаФакультет психологииочнаяспециалист5
Черкасова Анастасия НиколаевнаФакультет психологииочнаяспециалист5
Дегтярева Анна АндреевнаФакультет психологииочнаяспециалист6
Гришина Елизавета ВалентиновнаСоциологический факультеточнаябакалавр4
Корохов Борис ГригорьевичСоциологический факультеточнаябакалавр4
Крыжановская Полина АндреевнаСоциологический факультеточнаябакалавр4
Грудкина Светлана АндреевнаСоциологический факультеточнаямагистр2
Цун Линь Социологический факультеточнаямагистр2
Предель Эвелина ДенисовнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Алексеева Елизавета ДмитриевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр1
Климова Анна СергеевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр1
Мосеева Мария ОлеговнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр1
Бойко Александра ИгоревнаФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист4
Ефремов Алексей АлександровичФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист4
Очередько Елена СергеевнаФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист4
Сигорских Андрей ИвановичФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист4
Анисимов Иван АлександровичВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаябакалавр2
Константинов Владислав ВикторовичВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаябакалавр3
Соловьева Ирина АлександровнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр2
Лозовой Дмитрий АлександровичФакультет политологииочнаябакалавр4
Мельгунов Антон ПавловичФакультет политологииочнаямагистр1
Рыбянец Ольга ВикторовнаФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Хубешты Артур ФеликсовичФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Цабиев Азамат МуратовичФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Шабатукова Калима КамиловнаФакультет государственного управленияочнаямагистр2