Возвышение Москвы
Исторический факультет

Просмотр видеоматериалов и выполнение заданий будет производиться на сайте distant.msu.ru

Отзывы

Автор: Ильина Елена Александровна

Очень интересный межфакультетский курс! Лектор увлекательно рассказывает о событиях, личностях и важнейших моментах истории Москвы XIII - XV веков, притом акцентируя внимания не только на исторических фактах, но и на психологии конкретных правителей, их образе мышления, о мотивах, которые побудили их принять то или иное важное для московской истории решение. Важное преимущество онлайн-курса состоит в том, что не выходя из дома, студент, как правило просматривает все лекции и закрепляет полученные знания написанием творческой работы. Очень интересный момент состоит в том, что творческие работы проверяют тоже студенты по специальным критериям оценивания. Таким образом, подчас, можно ознакомится со студенческими работами очень высокого качества, что весьма приятно. Хочется выразить искреннюю благодарность лектору за прекрасное преподавание курса и увлекательное прочтение лекций!

Объявления

Пересдача для студентов МФК "Возвышение Москвы. XIV – XV вв." за осенний семестр 2015-16 учебного года назначена на среду 9 марта в 15.10. Аудитория Е-523.
08 марта 2016

Online-курс

Факультет
Исторический факультет

Преподаватели

Когда

Нагрузка:
Аудиторная [ч]: 24
Самостоятельная [ч]: 12

Семестр
Осенний семестр 2015/2016 учебного года

Записалось / всего мест
344 / 400

Записавшиеся студенты

Фамилия Имя ОтчествоФакультет обученияФорма обученияВид подготовкиКурс
Карташов Андрей ЕвгеньевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Сергеев Алексей СергеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Богачев Тихон ВладимировичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Коновец Ксения ИгоревнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Краснов Иван ВячеславовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Максимова Дарья КонстантиновнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Недошивин Михаил АлександровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Осипова Татьяна СергеевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Селянкина Ольга ВладимировнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Столяров Никита РомановичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Шарафутдинов Наил КамиловичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Абрамкин Юрий СергеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Беликова Кристина НиколаевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Ванунц Арсений АшотовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Вершинин Максим АлексеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Кожедуб Елена АндреевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Крохмаль Николай ЕвгеньевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Куклин Александр АлександровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Куулар Дажы АльбертовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Лыткин Артем ПавловичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Максаев Артем МаксимовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Остроухова Наталья ВладимировнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Салихов Аяз МаратовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Семенов Данил МихитаровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Трошин Виктор ВикторовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Феоктистов Александр ЯковлевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Шелаков Михаил ГригорьевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Шеховцов Александр СергеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Ширыкалов Анатолий ЕвгеньевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Шульпеков Олег ВладимировичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Исматов Тимур НусратовичМеханико-математический факультеточнаямагистр1
Орлова Елена ИгоревнаМеханико-математический факультеточнаямагистр1
Вербин Дмитрий АндреевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр3
Бунин Денис ИгоревичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Кадиленко Наталья СергеевнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Кравченко Никита СергеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Марихина Анастасия ВладимировнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Скоробогатов Максим ОлеговичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Агаджанян Елизавета ГеоргиевнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Григорьева Олеся МаксимовнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Иванов Дмитрий АлександровичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Иванов Михаил АлександровичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Константинова Мария КонстантиновнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Кузенко Татьяна ВячеславовнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Куликов Максим АлексеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Мочалин Павел ВитальевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Айвазян Сагак АрамовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Афанасьев Илья ВикторовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Багров Никита ЮрьевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Богомолов Данила АндреевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Будюк Алексей МихайловичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Григорьев Михаил АлександровичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Зиновьев Владимир СергеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Казанчян Драстамат ХачатуровичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Каледа Александр ВасильевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Коромыслов Александр ЮрьевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Кухтинов Александр СергеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Лукашкина Юлия НиколаевнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Петров Александр СергеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Сальников Владимир АлександровичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Тимохин Иван ВладиславовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Фролов Александр АлексеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Цыганов Никита ИгоревичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Мишиева Татьяна МихайловнаФизический факультеточнаяспециалист6
Емельянов Данила ДмитриевичФизический факультеточнаябакалавр4
Гладун Владимир ЭдуардовичФизический факультеточнаямагистр1
Зиновьев Дмитрий АлександровичФизический факультеточнаямагистр1
Кайдарова Валерия ДмитриевнаФизический факультеточнаямагистр1
Костюченко Ярослава ВячеславнаФизический факультеточнаямагистр1
Набиев Камал Шахин оглыФизический факультеточнаямагистр1
Пахненко Василий ПетровичФизический факультеточнаямагистр1
Строганова Юлия ДмитриевнаФизический факультеточнаямагистр1
Химуля Валерий ВладимировичФизический факультеточнаямагистр1
Григорьева Софья СергеевнаФизический факультеточнаямагистр2
Денисов Роман СтаниславовичФизический факультеточнаямагистр2
Корнаков Кирилл ФедоровичФизический факультеточнаямагистр2
Медвецкая Ирина ЮрьевнаФизический факультеточнаямагистр2
Устинов Григорий ДмитриевичФизический факультеточнаямагистр2
Щетинин Антон ВячеславовичХимический факультеточнаяспециалист4
Высочанская Ольга НиколаевнаХимический факультеточнаяспециалист5
Лаврова Мария АлександровнаХимический факультеточнаяспециалист5
Шибакова Алина СергеевнаХимический факультеточнаяспециалист5
Гибалова Анна ВалентиновнаХимический факультеточнаяспециалист6
Гутенев Кирилл СергеевичХимический факультеточнаяспециалист6
Гуткин Евгений МаксимовичХимический факультеточнаяспециалист6
Данченкова Анастасия СергеевнаХимический факультеточнаяспециалист6
Досаев Кирилл АндреевичХимический факультеточнаяспециалист6
Занина Анна ВадимовнаХимический факультеточнаяспециалист6
Запольских Таисия ВладимировнаХимический факультеточнаяспециалист6
Карпов Павел ПавловичХимический факультеточнаяспециалист6
Короткевич Александр АндреевичХимический факультеточнаяспециалист6
Лобода Анна ПетровнаХимический факультеточнаяспециалист6
Малинников Владислав МихайловичХимический факультеточнаяспециалист6
Махов Евгений АлексеевичХимический факультеточнаяспециалист6
Огнев Владислав ЕвгеньевичХимический факультеточнаяспециалист6
Порукова Юлиана ИвановнаХимический факультеточнаяспециалист6
Прихно Иван АлександровичХимический факультеточнаяспециалист6
Руденко Надежда СергеевнаХимический факультеточнаяспециалист6
Сарвин Борис АндреевичХимический факультеточнаяспециалист6
Сивцев Семен ИсаевичХимический факультеточнаяспециалист6
Ярчак Виктория АлександровнаХимический факультеточнаяспециалист6
Шпуров Иван ИльичБиологический факультеточнаябакалавр4
Антонов Евгений АндреевичБиологический факультеточнаямагистр1
Демин Михаил ВалерьевичБиологический факультеточнаямагистр1
Зурабов Федор МихайловичБиологический факультеточнаямагистр1
Котов Александр АлександровичБиологический факультеточнаямагистр1
Гавриков Алексей СеменовичБиологический факультеточнаямагистр2
Годнеева Баира КонстантиновнаБиологический факультеточнаямагистр2
Голиусова Дарья ВладимировнаБиологический факультеточнаямагистр2
Иванов Ярослав ОлеговичБиологический факультеточнаямагистр2
Игнатьева Надежда ВладимировнаБиологический факультеточнаямагистр2
Калинкина Лада МаксимовнаБиологический факультеточнаямагистр2
Палкина Ксения АндреевнаБиологический факультеточнаямагистр2
Сигаева Алина ОлеговнаБиологический факультеточнаямагистр2
Машенцев Клим ВладимировичФакультет почвоведенияочнаямагистр2
Матвеев Максим МаксимовичГеологический факультеточнаябакалавр4
Дарменко Ксения АнтоновнаГеологический факультеточнаямагистр1
Девишева Наталия БадреевнаГеологический факультеточнаямагистр1
Екимова Валентина ВасильевнаГеологический факультеточнаямагистр2
Долгий Иван ДмитриевичГеографический факультеточнаябакалавр3
Иванцова Мария ИгоревнаГеографический факультеточнаябакалавр4
Дьячкова Майя ВикторовнаГеографический факультеточнаямагистр1
Васильев Павел ВалерьевичГеографический факультеточнаямагистр2
Камкин Глеб ГригорьевичГеографический факультеточнаямагистр2
Мельникова Татьяна АлексеевнаГеографический факультеточнаямагистр2
Сучилина Зоя АлександровнаГеографический факультеточнаямагистр2
Скориков Александр СергеевичФакультет наук о материалахочнаямагистр2
Бабин Михаил ЕвгеньевичФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист5
Казарновский Максим СеменовичФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист5
Кочурина Дарья АлександровнаФакультет фундаментальной медицины очнаяспециалист5
Земскова Дарья ДмитриевнаФилологический факультеточнаябакалавр2
Гусак Мария ВикторовнаФилологический факультеточнаябакалавр3
Бабанова Дарья СергеевнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Газе Александра ОлеговнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Калинина Екатерина ГеоргиевнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Поталуева Анна ИгоревнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Чабарова Ксения ОлеговнаФилологический факультеточнаябакалавр4
Лысенко Елизавета ДмитриевнаФилологический факультеточнаямагистр1
Попова Дарья АлексеевнаФилологический факультеточнаямагистр1
Аксенова Марина ИгоревнаФилологический факультеточнаямагистр2
Акулова Анна ПавловнаФилологический факультеточнаямагистр2
Богатырева Юлия СергеевнаФилологический факультеточнаямагистр2
Бурхайло Александра АлександровнаФилологический факультеточнаямагистр2
Верещака Наталья ЮрьевнаФилологический факультеточнаямагистр2
Герасимова Анастасия АлександровнаФилологический факультеточнаямагистр2
Горбунова Мария АнатольевнаФилологический факультеточнаямагистр2
Гриценко Святослав АлександровичФилологический факультеточнаямагистр2
Демичева Наталья АлексеевнаФилологический факультеточнаямагистр2
Ильяшенко Ольга АлександровнаФилологический факультеточнаямагистр2
Калашникова Людмила ОлеговнаФилологический факультеточнаямагистр2
Малышева Екатерина ВикторовнаФилологический факультеточнаямагистр2
Мироненко Екатерина АлександровнаФилологический факультеточнаямагистр2
Радуйко Доротея МилановнаФилологический факультеточнаямагистр2
Соломасова Диана ВладимировнаФилологический факультеточнаямагистр2
Шараборина Любовь НиколаевнаФилологический факультеточнаямагистр2
Швец Анна ВалерьевнаФилологический факультеточнаямагистр2
Яковлева Алёна СергеевнаФилологический факультеточнаямагистр2
Кириченко Елена МихайловнаФилософский факультеточнаябакалавр4
Назарова Александра ВячеславовнаФилософский факультеточнаябакалавр4
Волконская Алёна АндреевнаФилософский факультеточнаямагистр1
Дьуон-Дьангхай Сардаана ВикторовнаФилософский факультеточнаямагистр1
Словесник Златослава АлександровнаФилософский факультеточнаямагистр2
Боваев Валерий ЭрдниевичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Геворкян Александр АртуровичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Каримова Мария МаратовнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Коваленко Константин БорисовичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Крючкова Дарья МаксимовнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Мелихова Ксения СергеевнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Решетников Илья АлексеевичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Савин Иван АлександровичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Слюсарь Алексей ВладимировичЭкономический факультеточнаябакалавр4
Бурова Анна СергеевнаЭкономический факультеточнаямагистр1
Воронина Алина ЮрьевнаЭкономический факультеточнаямагистр1
Генгут Валерия ДмитриевнаЭкономический факультеточнаямагистр1
Косякина Анастасия ИгоревнаЭкономический факультеточнаямагистр1
Ларионов Илья ИгоревичЭкономический факультеточнаямагистр1
Лепетиков Ярослав ДмитриевичЭкономический факультеточнаямагистр1
Полетаев Дмитрий ВячеславовичЭкономический факультеточнаямагистр1
Рулева Дарья ВитальевнаЭкономический факультеточнаямагистр1
Элдияр уулу Данияр Экономический факультеточнаямагистр1
Апинян Давид СенекеримовичЭкономический факультеточнаямагистр2
Базаржапова Аяна ЭрдэмовнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Балицкий Егор ГеоргиевичЭкономический факультеточнаямагистр2
Бышок Лина АлександровнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Воронов Максим ИгоревичЭкономический факультеточнаямагистр2
Газарян Мариам ЮрьевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Дудорова Дарья АлександровнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Иванов Алексей ОлеговичЭкономический факультеточнаямагистр2
Кобяк Валерия ЮрьевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Крашенинников Дмитрий ГригорьевичЭкономический факультеточнаямагистр2
Кулик Юлия ВикторовнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Кусов Георгий ЗаурбековичЭкономический факультеточнаямагистр2
Майорова Елизавета АлексеевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Наумкина Ольга НиколаевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Нисанов Мардахай ДавидовичЭкономический факультеточнаямагистр2
Очирова Иляна АнатольевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Резенова Анна АлексеевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Степанова Наталья СергеевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Черноярова Анастасия ВасильевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Шагдарова Аяна ДоржиевнаЭкономический факультеточнаямагистр2
Яковенко Евгений КонстантиновичЭкономический факультеточнаямагистр2
Голубев Алексей МаксимовичЮридический факультеточнаябакалавр3
Лапшин Ярослав АнатольевичЮридический факультеточнаябакалавр3
Балян Эвелина ЮрьевнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Воротницкая Мария ВладимировнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Гущин Евгений ОлеговичЮридический факультеточнаябакалавр4
Дынин Сергей ЮрьевичЮридический факультеточнаябакалавр4
Коровицына Мария КонстантиновнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Манаенкова Ольга ВладимировнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Масленникова Виктория ДмитриевнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Нормурадов Акмаль АлишеровичЮридический факультеточнаябакалавр4
Чугунов Андрей АлексеевичЮридический факультеточнаябакалавр4
Вологин Антон ИгоревичЮридический факультеточнаямагистр1
Кашина Диана АндреевнаЮридический факультеточнаямагистр1
Копылов Денис ИгоревичЮридический факультеточнаямагистр1
Пачин Леонид АндреевичЮридический факультеточнаямагистр1
Адамова Милана Юридический факультеточнаямагистр2
Базурин Глеб ВладимировичЮридический факультеточнаямагистр2
Байрамов Максим ТофиковичЮридический факультеточнаямагистр2
Белов Михаил СергеевичЮридический факультеточнаямагистр2
Булавин Александр СергеевичЮридический факультеточнаямагистр2
Веденёв Михаил ЮрьевичЮридический факультеточнаямагистр2
Виноградова Мария ГеоргиевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Дорохов Артем ИгоревичЮридический факультеточнаямагистр2
Ерохин Михаил СергеевичЮридический факультеточнаямагистр2
Ильина Елена АлександровнаЮридический факультеточнаямагистр2
Кабанова Екатерина ВладимировнаЮридический факультеточнаямагистр2
Кирсанова Екатерина ЕвгеньевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Лебедева Екатерина ЕвгеньевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Мысов Александр АлександровичЮридический факультеточнаямагистр2
Пряхина Александра ВитальевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Ролич Юлия ГригорьевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Русских Кристина БорисовнаЮридический факультеточнаямагистр2
Соколова Светлана МихайловнаЮридический факультеточнаямагистр2
Спирин Владислав ИгоревичЮридический факультеточнаямагистр2
Суслова Ольга АлександровнаЮридический факультеточнаямагистр2
Тарасова Анастасия АлексеевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Черников Даниил НиколаевичЮридический факультеточнаямагистр2
Шестакова Ксения СергеевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Щедрова Людмила ВладимировнаЮридический факультеточнаямагистр2
Ямникова Ольга ВладиславовнаЮридический факультеточнаямагистр2
Забузов Денис АлександровичФакультет журналистикиочнаябакалавр2
Шумилина Валерия ЮрьевнаФакультет журналистикиочнаябакалавр3
Казначеев Дмитрий НиколаевичФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Кононова Наталья СергеевнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Корнюшина Ангелина АндреевнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Казачкова Александра ЮрьевнаФакультет журналистикиочнаямагистр1
Сидоренко Дмитрий ОлеговичФакультет журналистикиочнаямагистр1
Цуканова Мария ВладимировнаФакультет журналистикиочнаямагистр1
Бобылев Роман ДмитриевичФакультет журналистикиочнаямагистр2
Борисова Александра ДенисовнаФакультет журналистикиочнаямагистр2
Кофанова Елизавета ОлеговнаФакультет журналистикиочнаямагистр2
Кошевая Анастасия ГеоргиевнаФакультет психологииочнаяспециалист4
Бобкова Анастасия ГлебовнаФакультет психологииочнаяспециалист6
Кириленко Юлия МаксимовнаИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр4
Куприянов Артем АртуровичИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр1
Челнокова Алина ЭдуардовнаИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр1
Антонов Павел АндреевичИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр2
Ганеева Лилия ДмитриевнаИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр2
Ефимова Мария ИгоревнаИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр2
Зуева Елена ВалерьевнаИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр2
Никитин Никита СергеевичИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр2
Парамонова Анастасия ВалентиновнаИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр2
Пономаренко Дмитрий ДмитриевичИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр2
Рязанцева Валерия ВалерьевнаИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр2
Садокова Александра ЕвгеньевнаИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр2
Соколова Наталья ВладимировнаИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр2
Хакимов Даниил ДавронбековичИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр2
Шишлин Пётр АлексеевичИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр2
Кулик Анжелика ВладимировнаСоциологический факультеточнаябакалавр4
Бровка Яна ОлеговнаСоциологический факультеточнаямагистр1
Сальникова Дарья СергеевнаСоциологический факультеточнаямагистр1
Тарасова Елена АндреевнаСоциологический факультеточнаямагистр2
Фадеева Елена СтаниславовнаСоциологический факультеточнаямагистр2
Светлова Юлия ЕвгеньевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаяспециалист3
Чепкова Анна МихайловнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаяспециалист5
Абросимова Анастасия АлександровнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Витушкина Арина ВладимировнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Манухина Анна ВладиславовнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Данилова Александра ИгоревнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр1
Скрипка Ксения ПетровнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр1
Акимова Александра ВалерьевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Зинчук Дарья АлександровнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Конкина Александра ВитальевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Селиванова Ирина ВладимировнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Эдельштейн Анастасия БорисовнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Босхомджиева Баина КануровнаФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист6
Бурулёва Софья АлексеевнаФакультет фундаментальной физико-химической инженерииочнаяспециалист4
Закутина Елизавета АлексеевнаФакультет фундаментальной физико-химической инженерииочнаяспециалист5
Будченко Анастасия СергеевнаФакультет фундаментальной физико-химической инженерииочнаямагистр2
Лебедева Анастасия ИгоревнаВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр1
Железнова Наталья ФедоровнаВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаябакалавр3
Автандилов Ахра ШараховичВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаябакалавр4
Кусков Максим СергеевичВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаябакалавр4
Московченко Артем АлександровичВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаябакалавр4
Осинский Александр ОлеговичВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаябакалавр4
Дандляев Заян ВалерьевичВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаямагистр2
Кичикова Алта БаатровнаВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаямагистр2
Невьянцева Владлена АндреевнаВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаямагистр2
Красникова Екатерина СергеевнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Акшинова Айса ПавловнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр1
Харсеева Алла ВикторовнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр1
Бадмаева Алла АлдаровнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр2
Макаренко Роман АлександровичВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр2
Богданова Елизавета МихайловнаФакультет политологииочнаямагистр1
Бухмирова Ольга ВячеславовнаФакультет политологииочнаямагистр1
Саевская Мария АлександровнаФакультет политологииочнаямагистр2
Федоров Владислав ИвановичФакультет политологииочнаямагистр2
Едзиева Алина ИзмаиловнаФакультет искусствочнаябакалавр3
Барахтян Евгений АлександровичФакультет государственного управленияочнаябакалавр3
Кожевников Евгений АлександровичФакультет государственного управленияочнаябакалавр3
Мосин Дмитрий СергеевичФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Смирнова Екатерина АндреевнаФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Коляденко Иван СергеевичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр3
Афаунов Эльдар АликовичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Белик Валентина ВитальевнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Каймачникова Анна СергеевнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Нехамес Мария ИгоревнаФакультет мировой политикиочнаябакалавр4
Горкунова Дарья БорисовнаФакультет мировой политикиочнаямагистр2
Гороховский Александр ДмитриевичФакультет мировой политикиочнаямагистр2
Зуева Александра ИгоревнаФакультет мировой политикиочнаямагистр2
Королькова Екатерина ВикторовнаФакультет мировой политикиочнаямагистр2
Новоторкин Сергей СергеевичФакультет мировой политикиочнаямагистр2
Сакович Дмитрий Факультет мировой политикиочнаямагистр2
Храмова Алина ВалерьевнаФакультет глобальных процессовочнаябакалавр4
Бессонова Виктория АлександровнаФакультет глобальных процессовочнаямагистр2
Збарский Максим ГеннадьевичФакультет глобальных процессовочнаямагистр2
Макеев Владислав ВладимировичФакультет глобальных процессовочнаямагистр2
Наследскова Евгения ОлеговнаФакультет глобальных процессовочнаямагистр2
Сабитова Эльмира ШамилевнаФакультет глобальных процессовочнаямагистр2
Столянкова Екатерина АндреевнаФакультет глобальных процессовочнаямагистр2
Шумейко Никита ИвановичФакультет глобальных процессовочнаямагистр2
Марченков Евгений АндреевичВысшая школа перевода (факультет)очнаяспециалист4
Гончаров Илья АлександровичВысшая школа перевода (факультет)очнаяспециалист5
Квашенко Екатерина КирилловнаВысшая школа перевода (факультет)очнаяспециалист5
Фокин Иван ДенисовичВысшая школа перевода (факультет)очнаяспециалист5
Остринская Мария ЛеонидовнаВысшая школа перевода (факультет)очнаяспециалист6
Плотица Артур ГарриевичВысшая школа перевода (факультет)очнаяспециалист6
Севостьянова Ольга ВадимовнаВысшая школа перевода (факультет)очнаяспециалист6
Жукова Анастасия СергеевнаВысшая школа перевода (факультет)очнаябакалавр4
Круглов Антон СергеевичВысшая школа перевода (факультет)очнаябакалавр4
Каршилова Валерия АндреевнаВысшая школа управления и инноваций (факультет)очнаямагистр1
Кшенина Ирина АркадьевнаВысшая школа управления и инноваций (факультет)очнаямагистр1
Морозова Екатерина ИгоревнаВысшая школа управления и инноваций (факультет)очнаямагистр1