Этнография советского: менталитет, повседневность, созданные традиции
Исторический факультет

Материалы

Отзывы

Автор: Сажин Иван Владимирович

Прекрасный межфакультетский курс! Очень интересные лекции преподавателей, которые хочется слушать, не отрываясь. Открыл для себя много нового, узнал об этнографии и этнологии с новых позиций.

Факультет
Исторический факультет

Преподаватели

Преподаватели

Ларина Елена Игоревна (доцент)
Махмудова Зоя Увайсовна (доцент)
Туторский Андрей Владимирович (доцент)

Где
Шуваловский корпус, ауд. В-2

Когда
Среда 17:00–18:30

Нагрузка:
Аудиторная [ч]: 24
Самостоятельная [ч]: 12

Семестр
Осенний семестр 2015/2016 учебного года

Записалось / всего мест
43 / 400

Записавшиеся студенты

Фамилия Имя ОтчествоФакультет обученияФорма обученияВид подготовкиКурс
Салман Джулия Механико-математический факультеточнаяспециалист6
Фефелова Елена АлександровнаБиологический факультеточнаямагистр2
Гаврюченкова Ангелина ОлеговнаФакультет почвоведенияочнаямагистр1
Борблик Марк СергеевичГеографический факультеточнаямагистр2
Корюхин Дмитрий АндреевичГеографический факультеточнаямагистр2
Мустафина Алтын БулатовнаГеографический факультеточнаямагистр2
Сажин Иван ВладимировичГеографический факультеточнаямагистр2
Вахрамеева Екатерина АлександровнаФилологический факультеточнаямагистр1
Долекер Мурат Филологический факультеточнаямагистр2
Козлова Анастасия ЕвгеньевнаФилологический факультеточнаямагистр2
Семенова Полина НиколаевнаФилологический факультеточнаямагистр2
Харламова Софья АлександровнаФилологический факультеточнаямагистр2
Майоров Никита ВасильевичФилософский факультеточнаябакалавр4
Морозов Константин ДмитриевичФилософский факультеточнаябакалавр4
Аникина Виктория КонстантиновнаФилософский факультеточнаямагистр1
Дьуон-Дьангхай Сардаана ВикторовнаФилософский факультеточнаямагистр1
Бакулин Павел ЮрьевичФилософский факультеточнаямагистр2
Гусейнова Вера ФаридовнаФилософский факультеточнаямагистр2
Сорокин Ярослав ВладимировичЭкономический факультеточнаябакалавр1
Михайлова Александра ИльиничнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Малинин Андрей АлексеевичЭкономический факультеточнаямагистр1
Патратий Павел НикитовичЭкономический факультеточнаямагистр1
Александров Иван СергеевичЮридический факультеточнаябакалавр3
Степаньян Андрей ТимофеевичЮридический факультеточнаябакалавр3
Малахова Ирина ИгоревнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Биленко Антон ИгоревичЮридический факультеточнаямагистр1
Заславский Владимир БорисовичЮридический факультеточнаямагистр2
Царевин Александр АндреевичФакультет журналистикиочнаямагистр1
Плаутина Юлия ДмитриевнаФакультет журналистикиочнаямагистр2
Попова Мария СергеевнаФакультет психологииочнаяспециалист2
Круцких Марина ЮрьевнаФакультет психологииочнаяспециалист3
Кутепова Юлия ВладимировнаИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр4
Жуняева Зинаида ВладимировнаСоциологический факультеточнаямагистр2
Леонтьева Елена АнатольевнаСоциологический факультеточнаямагистр2
Мандама Кристофер Социологический факультеточнаямагистр2
Беляева Виктория ВикторовнаВысшая школа телевидения (факультет)очнаямагистр2
Дробышевская Алина ИльиничнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Монгуш Андрей МергеновичФакультет государственного управленияочнаямагистр1
Горбенко Дарья ЮрьевнаФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Горбенко Никита АнтоновичФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Кузнецова Мария ВладимировнаФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Куркова Марина СергеевнаФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Осипов Игорь ВячеславовичФакультет государственного управленияочнаямагистр2