Управление электронным бизнесом и электронной коммерцией
Экономический факультет

Материалы

Отзывы

Автор: Оленева Елена Андреевна

Очень интересный курс. Всем советую)

Факультет
Экономический факультет

Преподаватели

Преподаватели

Лапидус Лариса Владимировна (профессор)

Где
3 учебный корпус, ауд. П-2

Когда
Среда 15:10–16:40

Нагрузка:
Аудиторная [ч]: 24
Самостоятельная [ч]: 12

Семестр
Осенний семестр 2015/2016 учебного года

Записалось / всего мест
274 / 400

Записавшиеся студенты

Фамилия Имя ОтчествоФакультет обученияФорма обученияВид подготовкиКурс
Боженко Ангелина СергеевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист1
Макаров Иван ДмитриевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист1
Любимов Марк ВладимировичМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Шинкарева Людмила ДмитриевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Юсупов Альберт МаратовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Сенотов Валерий ДмитриевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Ампилогов Андрей ВадимовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Бадэр Алексей ДмитриевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Балашов Иван АлександровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Бондаренко Никита АндреевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Вахитов Мурат ВалиулловичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Голуб Владислав АнатольевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Зуйков Михаил ВладимировичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Ильичева Ксения ВладиславовнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Клибус Дарья ПетровнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Мананкова Екатерина ЕвгеньевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Мордяшов Максим ЮрьевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Полещук Максим ПетровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Талгарбаев Газиз Механико-математический факультеточнаяспециалист5
Хапалов Филипп МаксимовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Хачикян Мария ЭдуардовнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Шульга Никита АнатольевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Акказиев Аскар ДамировичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Давыдов Роман ЕвгеньевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Дейнега Вера ЕвгеньевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Зайцев Михаил НиколаевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Карчевский Александр СергеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Козлов Иван КонстантиновичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Кривенков Егор ПавловичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Подольский Александр ДмитриевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Романов Алексей АлексеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Савченко Анастасия ИгоревнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Степчков Павел АлексеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Шкарина Анна СтаниславовнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист6
Абасов Артем АндреевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр2
Бигулов Сергей ЛьвовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр2
Звонцов Иван СергеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр2
Абрамов Николай АлександровичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Катая Дмитрий ВладиславовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Макаровская Вероника МихайловнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Маторин Николай АндреевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Пермяков Тимофей АндреевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Раренко Андрей АлексеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Руденко Дмитрий АндреевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Сорока Андрей ГеннадьевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Сухова Екатерина ЕвгеньевнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Шурыгин Александр АлександровичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр4
Алексеев Кирилл ПавловичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Астахов Константин АлександровичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Бажев Кантемир ЮрьевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Белобородов Дмитрий СергеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Бугаевский Владимир МихайловичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Горбачев Даниил СергеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Ермакова Валерия ВалериановнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Зенкин Николай ВикторовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Кузнецов Дмитрий КонстантиновичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Московченко Анастасия ЮрьевнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Носков Глеб МихайловичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Щербаков Виктор АндреевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Бадрутдинов Аяз РобертовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Бобцов Борис ВикторовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Галуза Дмитрий ВадимовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Казаков Артем АлександровичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Тихомиров Михаил МихайловичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Умаров Тохир СунатуллаевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр2
Чекмарёв Александр ЮрьевичФизический факультеточнаяспециалист4
Домбровский Андрей ОлеговичФизический факультеточнаябакалавр2
Хозин Роман ЛеонидовичФизический факультеточнаябакалавр3
Анисенко Степан АндреевичФизический факультеточнаямагистр1
Кохан Денис АлексеевичФизический факультеточнаямагистр1
Пастернак Дмитрий ГригорьевичФизический факультеточнаямагистр1
Печеркин Антон АнатольевичФизический факультеточнаямагистр1
Скулкин Антон ДмитриевичФизический факультеточнаямагистр1
Терешкин Кирилл ВладимировичФизический факультеточнаямагистр1
Ткаченко Никита БорисовичФизический факультеточнаямагистр1
Егоров Роман ВладимировичФизический факультеточнаямагистр2
Мананков Андрей АндреевичФизический факультеточнаямагистр2
Киушов Александр АндреевичХимический факультеточнаяспециалист3
Гаврилюк Никита АлександровичХимический факультеточнаяспециалист5
Буйневич Андрей ВладимировичБиологический факультеточнаямагистр1
Гарифулина Александра ИгорьевнаБиологический факультеточнаямагистр1
Джавахян Баграт РомановичБиологический факультеточнаямагистр2
Лысенков Артём АндреевичБиологический факультеточнаямагистр2
Моисеев Ярослав ПавловичБиологический факультеточнаямагистр2
Храмченко Антон АлександровичБиологический факультеточнаямагистр2
Ермияев Яков РуслановичФакультет почвоведенияочнаямагистр2
Коновалов Алексей ГлебовичФакультет почвоведенияочнаямагистр2
Собашников Владислав ПетровичГеологический факультеточнаябакалавр3
Симагин Никита ВалерьевичГеологический факультеточнаямагистр2
Синюгин Дмитрий ОлеговичГеографический факультеточнаябакалавр4
Завьялова Юлия АндреевнаГеографический факультеточнаямагистр1
Асландуков Андрей НиколаевичФакультет наук о материалахочнаябакалавр4
Нестеров Александр ВладимировичФакультет наук о материалахочнаябакалавр4
Рыжов Александр ПавловичФакультет наук о материалахочнаямагистр2
Котрелев Петр ТихоновичИсторический факультеточнаябакалавр3
Мещерская Валерия АлександровнаИсторический факультеточнаябакалавр4
Ермошин Андрей ДмитриевичИсторический факультеточнаямагистр2
Михайлова Софья АлексеевнаФилологический факультеточнаямагистр2
Подорожная Олеся ИгоревнаФилологический факультеточнаямагистр2
Агибалов Даниил РомановичФилософский факультеточнаябакалавр4
Глактионов Евгений ВасильевичФилософский факультеточнаябакалавр4
Матвеев Владислав ВладимировичФилософский факультеточнаябакалавр4
Цыбуняев Николай ОлеговичФилософский факультеточнаямагистр2
Безверхов Александр Экономический факультеточнаямагистр1
Зубова Екатерина АндреевнаЭкономический факультеточнаямагистр1
Мельник Алена ВитальевнаЭкономический факультеточнаямагистр1
Кормеев Иван АнатольевичЭкономический факультеточнаямагистр2
Чумаков Тимур ВладимировичЭкономический факультеточнаямагистр2
Тимонов Анатолий ЭдуардовичЮридический факультеточнаябакалавр2
Губачиков Султан ЗалимовичЮридический факультеточнаябакалавр3
Балагов Мухамадин МусаевичЮридический факультеточнаябакалавр4
Воронцова Елена СергеевнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Курлат Сергей ПавловичЮридический факультеточнаябакалавр4
Михайличенко Денис СергеевичЮридический факультеточнаябакалавр4
Перистая Антонина ВикторовнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Чотчаев Рамиль Дин-ИсламовичЮридический факультеточнаябакалавр4
Ястребова Екатерина СергеевнаЮридический факультеточнаябакалавр4
Наумова Ольга СергеевнаЮридический факультеточнаямагистр1
Смородина Александра ОлеговнаЮридический факультеточнаямагистр1
Алакбарова Наталья АкрамовнаЮридический факультеточнаямагистр2
Арзуманян Диана АльбертовнаЮридический факультеточнаямагистр2
Борлаков Артур МагометовичЮридический факультеточнаямагистр2
Ведерникова Галина МаксимовнаЮридический факультеточнаямагистр2
Котенко Карина ИгоревнаЮридический факультеточнаямагистр2
Кулматова Асем ТымарбековнаЮридический факультеточнаямагистр2
Петрова Анна СергеевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Половинкин Никита АндреевичЮридический факультеточнаямагистр2
Пронин Артур СергеевичЮридический факультеточнаямагистр2
Романова Екатерина АндреевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Ткачева Анастасия АлександровнаЮридический факультеточнаямагистр2
Чебыкин Артем СергеевичЮридический факультеточнаямагистр2
Чупрова Юлия НиколаевнаЮридический факультеточнаямагистр2
Лещенко Александра АлександровнаФакультет журналистикиочнаябакалавр3
Молянова Анна ВикторовнаФакультет журналистикиочнаябакалавр3
Голикова Галина ИгоревнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Де Апро Сона ВагановнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Рубцов Кирилл ВадимовичФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Рукавишникова Александра АлександровнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Акопян Анастасия РубеновнаФакультет журналистикиочнаямагистр1
Арзуманян Яна АльбертовнаФакультет журналистикиочнаямагистр1
Цзи Цзямэй Факультет журналистикиочнаямагистр1
Цзюй Чжао Факультет журналистикиочнаямагистр1
Чжан Чи Факультет журналистикиочнаямагистр1
Иркабаева Алсу МавлитовнаФакультет журналистикиочнаямагистр2
Толкунова Полина ВадимовнаФакультет психологииочнаяспециалист4
Евсеева Любовь ВячеславовнаИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр3
Чжан Синьинь Институт стран Азии и Африкиочнаябакалавр4
Шубина Вера АлександровнаИнститут стран Азии и Африкиочнаябакалавр4
Братинкова Анна КимовнаИнститут стран Азии и Африкиочнаямагистр2
Велиев Сулейман МухамедовичСоциологический факультеточнаябакалавр3
Мелюк Никита СергеевичСоциологический факультеточнаябакалавр3
Бахтиярова Влада СергеевнаСоциологический факультеточнаябакалавр4
Джанавар Йигит Социологический факультеточнаябакалавр4
Сергеева Надежда ВладимировнаСоциологический факультеточнаябакалавр4
Ступак Екатерина ЕвграфовнаСоциологический факультеточнаямагистр2
Эгиев Назир Факультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр3
Аль Заджали Саджа Юсеф Факультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Михеева Александра ВикторовнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Поул Керью Татиана Сисели Факультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Фань Пэйи Факультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Эгиева Хяди Факультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр4
Кузнецова Юлия АлександровнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр2
Гончаров Евгений АлександровичФакультет фундаментальной физико-химической инженерииочнаябакалавр3
Гордиенко Артур СергеевичФакультет фундаментальной физико-химической инженерииочнаямагистр2
Данилевич Ксения ВитальевнаВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр1
Хвичия Джамиль ЕлгуджаевичВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр1
Хвичия Нодар ЕлгуджаевичВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр1
Воробьев Дмитрий АлександровичВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр2
Грибкова Инна СергеевнаВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр2
Исмаилов Ахмед МурадовичВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр2
Кузнецов Константин НиколаевичВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр2
Лаврик Анастасия АлександровнаВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр2
Лапидус Екатерина ИгоревнаВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр2
Наджафова Сабина ОсмановнаВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр2
Орлов Андрей ВикторовичВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр2
Павлов Александр ИгоревичВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр2
Пак Михаил ВячеславовичВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр2
Першина Валентина МихайловнаВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр2
Семенова Елена АлексеевнаВысшая школа государственного администрирования (факультет)очнаямагистр2
Кравченко Анастасия МаксимовнаВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаябакалавр3
Белхароев Хаджи-Мурат МагометовичВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаямагистр1
Дегтярь Александр ЕвгеньевичВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаямагистр1
Казина Анна АндреевнаВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаямагистр1
Макаров Иван НиколаевичВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаямагистр1
Сафиуллин Тимур РашитовичВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаямагистр1
Дандляев Заян ВалерьевичВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаямагистр2
Мохаммад Расул Джалал ФаизВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаямагистр2
Сергеева Полина ВладимировнаВысшая школа государственного аудита (факультет)очнаямагистр2
Марченко Анна ЮрьевнаВысшая школа телевидения (факультет)очнаямагистр1
Галузин Владимир ЕвгеньевичВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр3
Агафонов Дмитрий АлександровичВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Амхадов Ахмед ИсаевичВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Марина Регина АлександровнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Маслова Виктория ЕвгеньевнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Разгоев Леван АджамовичВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Сысуева Анна ОлеговнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Шматенко Валерия ОлеговнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаябакалавр4
Дьяченко Илья ЕвгеньевичВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр1
Наумова Елизавета АндреевнаВысшая школа современных социальных наук (факультет)очнаямагистр2
Колобов Николай ЮрьевичФакультет политологииочнаябакалавр4
Петров Алексей АлександровичФакультет политологииочнаябакалавр4
Гусев Михаил ВладимировичФакультет политологииочнаямагистр2
Жданова Анастасия ДмитриевнаФакультет политологииочнаямагистр2
Красноцветов Глеб ВладимировичФакультет политологииочнаямагистр2
Оленева Елена АндреевнаФакультет политологииочнаямагистр2
Поротикова Галина АлексеевнаФакультет политологииочнаямагистр2
Бандурина Анна СергеевнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Болховитов Артем АнатольевичФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Гусев Андрей АлександровичФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Зубков Михаил ЕвгеньевичФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Ивлева Анна АндреевнаФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Мардер Семен НаумовичФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Сергеев Степан СергеевичФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Шибаев Владимир ИгоревичФакультет государственного управленияочнаябакалавр4
Бацюн Павел ВладимировичФакультет государственного управленияочнаямагистр1
Ильина Анастасия АлексеевнаФакультет государственного управленияочнаямагистр1
Лаков Андрей ПавловичФакультет государственного управленияочнаямагистр1
Уразова Елизавета ДмитриевнаФакультет государственного управленияочнаямагистр1
Чулкова Маргарита СергеевнаФакультет государственного управленияочнаямагистр1
Го Чэньчэнь Факультет государственного управленияочнаямагистр2
Жукова Ксения СергеевнаФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Осадченко Анна АлександровнаФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Синельщиков Андрей АлександровичФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Скиженок Полина ВикторовнаФакультет государственного управленияочнаямагистр2
Леонов Олег ОлеговичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр3
Балабекян Сурен АрамовичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Гаспарян Артур АшотовичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Денисова Евгения ИгоревнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Дубовицкая Виктория ДмитриевнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Егиян Юрий КамовичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Задорожная Екатерина ОлеговнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Иванова Мария АнатольевнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Калмыкова Инна ЕвгеньевнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Каримов Максим ВитальевичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Кнышова Екатерина ОлеговнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Овсепян Диана ГрачяевнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Пак Давид ЖеевичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Редькин Артем ВладиславовичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Хачатрян Генри МанвеловичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Ярошев Дмитрий ВикторовичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаябакалавр4
Аникевич Алексей ВадимовичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр1
Григор Петр ОлеговичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр1
Григорян Рита АшотовнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр1
Зарицкий Богдан БогдановичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр1
Кузнецова Анна ЕвгеньевнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр1
Ларин Никита АлександровичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр1
Сметанников Никита ВладимировичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр1
Степанян Акоп АндреевичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр1
Хавалиц Людмила ГеоргиевнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр1
Абидханова Элеонора ИгорьевнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр2
Антонович Максим ДмитриевичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр2
Иванова Оксана ВладимировнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр2
Сафронов Никита ИгоревичВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр2
Тютерева Анастасия АндреевнаВысшая школа бизнеса (факультет)очнаямагистр2
Демурчян Нара СамвеловнаМосковская школа экономики (факультет)очнаябакалавр4
Мартиросян Давид ГегамовичМосковская школа экономики (факультет)очнаямагистр1
Шаяхметов Ранис РафисовичМосковская школа экономики (факультет)очнаямагистр1
Гапбаева Грета ОлеговнаМосковская школа экономики (факультет)очнаямагистр2
Ивашкин Георгий АлексеевичМосковская школа экономики (факультет)очнаямагистр2
Магомедов Асхаб АлиевичМосковская школа экономики (факультет)очнаямагистр2
Эсханов Ислам ЗелимхаджиевичМосковская школа экономики (факультет)очнаямагистр2
Елисеева Василиса ВладимировнаФакультет глобальных процессовочнаябакалавр4
Круглик Татьяна МихайловнаФакультет глобальных процессовочнаябакалавр4
Нечушкина Александра ВалентиновнаФакультет глобальных процессовочнаябакалавр4
Мещеряков Дмитрий ЮрьевичФакультет глобальных процессовочнаямагистр1
Хасия София ЗурабовнаФакультет глобальных процессовочнаямагистр1
Логинова Анжелика ВикторовнаВысшая школа перевода (факультет)очнаяспециалист4
Лю Пэйсу Высшая школа перевода (факультет)очнаябакалавр4
Цинь Цзысюань Высшая школа перевода (факультет)очнаябакалавр4
Эрйылдырым Омэр Фарук Высшая школа перевода (факультет)очнаябакалавр4
Карпихин Сергей СергеевичВысшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Лю Миньчжи Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Фэй Сыцзя Высшая школа перевода (факультет)очнаямагистр2
Бердникова Дарья СергеевнаВысшая школа управления и инноваций (факультет)очно-заочнаямагистр1