Земля - планета океанов
Геологический факультет

Факультет
Геологический факультет

Преподаватели

Преподаватели

Короновский Николай Владимирович (профессор)

Где
Главное здание, ауд. 611

Когда
Среда 15:10–16:40

Нагрузка:
Аудиторная [ч]: 28
Самостоятельная [ч]: 8

Семестр
Осенний семестр 2017/2018 учебного года

Записалось / всего мест
91 / 300

Записавшиеся студенты

Фамилия Имя ОтчествоФакультет обученияФорма обученияВид подготовкиКурс
Ёжикова Анна ОлеговнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист2
Коротаева Анна АлександровнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист2
Хахова Мария АлексеевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист2
Гаязов Вильдан ФинановичМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Синеокий Роман ЮрьевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Смольянов Данил ИльичМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Шувалов Антон ЮрьевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист3
Акшонов Андрей ПетровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Анискин Дмитрий ВадимовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Балахонов Дмитрий ЕгоровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Вавилкин Андрей ДмитриевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Глазырин Евгений АлександровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Гонтарь Артем НиколаевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Жучков Алексей ВладимировичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Зубань Елена ВладимировнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Иванюшкин Роман АндреевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Искандаров Азамат БулатовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Костяшин Константин КонстантиновичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Лопатников Алексей АлександровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Мизраки Вячеслав АлексеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Муралёв Денис СтаниславовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Нужков Никита ЮрьевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Огородников Никита МихайловичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Петренко Иван СергеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Платонов Дмитрий АлександровичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Посконин Василий АнтоновичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Сарайкин Даниил ВалерьевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Спиркин Роман ОлеговичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Стерликова Вера АндреевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Трунин Василий АлексеевичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Федоренков Кирилл МихайловичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Филин Арсений МихайловичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Хныков Ярослав СтаниславовичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Храмаков Дмитрий ВладимировичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Чередниченко Егор ВалентиновичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Шубочкин Евгений ИвановичМеханико-математический факультеточнаяспециалист4
Аседова Елизавета ВиталиевнаМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Муравьев Артем КонстантиновичМеханико-математический факультеточнаяспециалист5
Дмитриев Илья ВладиславовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр3
Секретарев Тихон АлексеевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр3
Туник Сергей ВитальевичФизический факультеточнаябакалавр2
Зайнуллин Фархад АлмазовичФизический факультеточнаябакалавр3
Кобякова Елизавета АндреевнаФизический факультеточнаябакалавр3
Кочергин Игорь ВладимировичФизический факультеточнаябакалавр3
Макаров Данила ДмитриевичФизический факультеточнаябакалавр3
Стриж Михаил АлександровичФизический факультеточнаябакалавр3
Чичканов Илья АлександровичФизический факультеточнаябакалавр3
Гончаров Алексей ДмитриевичФизический факультеточнаябакалавр4
Никитский Никита АлексеевичФизический факультеточнаябакалавр4
Варшанидзе Валерий МерабовичФизический факультеточнаямагистр1
Малышев Иван ДмитриевичФизический факультеточнаямагистр1
Мацукатова Анна НикосовнаФизический факультеточнаямагистр1
Морозов Роман АндреевичФизический факультеточнаямагистр1
Мостовой Сергей ДмитриевичФизический факультеточнаямагистр1
Слепов Павел СергеевичФизический факультеточнаямагистр1
Папенков Кирилл ВладимировичФизический факультеточнаямагистр2
Селин Дмитрий ИгоревичФизический факультеточнаямагистр2
Чуприянов Никита СергеевичФизический факультеточнаямагистр2
Зайцев Сергей ВладимировичХимический факультеточнаяспециалист4
Сурков Максим ВикторовичХимический факультеточнаяспециалист4
Яшин Андрей НиколаевичХимический факультеточнаяспециалист4
Маслова Екатерина СергеевнаБиологический факультеточнаябакалавр2
Анисимова Дарья АлександровнаБиологический факультеточнаямагистр1
Западинская Ксения АлексеевнаБиологический факультеточнаямагистр1
Матвеева Диана КонстантиновнаБиологический факультеточнаямагистр1
Полякова Маргарита АндреевнаБиологический факультеточнаямагистр1
Таран Александра СергеевнаБиологический факультеточнаямагистр1
Тимаева Александра АндреевнаБиологический факультеточнаямагистр1
Чернявский Даниил АндреевичБиологический факультеточнаямагистр1
Ивашин Даниил СергеевичФакультет почвоведенияочнаябакалавр4
Пятова Мария ИгоревнаФакультет почвоведенияочнаямагистр1
Чайка Максим ИгоревичФакультет почвоведенияочнаямагистр1
Ибрагимова Валерия АндреевнаФакультет почвоведенияочнаямагистр2
Градобоева Мария ВасильевнаГеографический факультеточнаябакалавр1
Пеунова Алиса АлексеевнаГеографический факультеточнаябакалавр1
Кузякин Лев ПавловичГеографический факультеточнаябакалавр2
Голубцов Георгий БорисовичГеографический факультеточнаямагистр1
Губанов Афанасий СергеевичГеографический факультеточнаямагистр1
Крылов Алексей АндреевичГеографический факультеточнаямагистр1
Кукушкин Владимир МихайловичГеографический факультеточнаямагистр1
Куракова Анна АлександровнаГеографический факультеточнаямагистр1
Паршина Дарья АндреевнаИсторический факультеточнаябакалавр3
Артёмова Вероника ДмитриевнаФилологический факультеточнаябакалавр2
Ключникова Юлия СергеевнаФилологический факультеточнаябакалавр2
Костин Вячеслав НиколаевичЭкономический факультеточнаябакалавр3
Полторак Арсений АнтоновичЭкономический факультеточнаябакалавр3
Сайлаонова Милена ВадимовнаЭкономический факультеточнаябакалавр4
Султанмагомедов Азизхан АрасхановичЮридический факультеточнаямагистр1
Титова Анастасия СергеевнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаябакалавр3
Мосеева Мария ОлеговнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр1
Хван Мария ВладимировнаФакультет иностранных языков и регионоведенияочнаямагистр1