Основы алгебры: история, методы, приложения
Механико-математический факультет

Факультет
Механико-математический факультет

Преподаватели

Преподаватели

Канунников Андрей Леонидович

Где
2 учебный корпус, ауд. 428

Когда
Среда 15:10–16:40

Нагрузка:
Аудиторная [ч]: 30
Самостоятельная [ч]: 6

Семестр
Осенний семестр 2017/2018 учебного года

Записалось / всего мест
85 / 300

Записавшиеся студенты

Фамилия Имя ОтчествоФакультет обученияФорма обученияВид подготовкиКурс
Смирнов Матвей СтаниславовичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр3
Харчев Дмитрий НиколаевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаябакалавр3
Исупов Станислав АлександровичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Шергина Анастасия ГеннадьевнаФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Щербаков Виктор АндреевичФакультет вычислительной математики и кибернетикиочнаямагистр1
Митичкин Никита АртёмовичФизический факультеточнаяспециалист2
Шеянов Евгений ГригорьевичФизический факультеточнаяспециалист4
Кудимов Дмитрий КонстантиновичФизический факультеточнаябакалавр1
Назаркин Федор ИгоревичФизический факультеточнаябакалавр1
Преснов Никита ДенисовичФизический факультеточнаябакалавр1
Топчу Ксения ДмитриевнаФизический факультеточнаябакалавр1
Трофимов Андрей ДмитриевичФизический факультеточнаябакалавр1
Филиппова Екатерина АлександровнаФизический факультеточнаябакалавр1
Якунин Илья ДмитриевичФизический факультеточнаябакалавр1
Белов Михаил АнатольевичФизический факультеточнаябакалавр2
Боков Василий ИвановичФизический факультеточнаябакалавр2
Михеев Никита АлексеевичФизический факультеточнаябакалавр2
Новицкий Олег ИгоревичФизический факультеточнаябакалавр2
Словинский Иван АлександровичФизический факультеточнаябакалавр2
Хламин Василий ЮрьевичФизический факультеточнаябакалавр2
Ястребилова Анастасия СергеевнаФизический факультеточнаябакалавр2
Афентьева Дарья ВикторовнаФизический факультеточнаябакалавр3
Гайндрик Полина АндреевнаФизический факультеточнаябакалавр3
Ковальков Кирилл ТимофеевичФизический факультеточнаябакалавр3
Кузнецов Лев ГеоргиевичФизический факультеточнаябакалавр3
Марунин Михаил ВалерьевичФизический факультеточнаябакалавр3
Новиков Игорь ВладиславовичФизический факультеточнаябакалавр3
Шарыпов Константин НиколаевичФизический факультеточнаябакалавр3
Юриков Никита ЮрьевичФизический факультеточнаябакалавр3
Яблочкин Денис КиримовичФизический факультеточнаябакалавр3
Ягудин Дамир ФаритовичФизический факультеточнаябакалавр3
Габдушев Мартин МаратовичФизический факультеточнаямагистр1
Кибанова Ольга ВикторовнаФизический факультеточнаямагистр1
Миннебаев Дамир КашифовичФизический факультеточнаямагистр1
Сенюшкин Дмитрий СергеевичФизический факультеточнаямагистр1
Сидоров Семён ВладимировичФизический факультеточнаямагистр1
Слиньков Григорий ДмитриевичФизический факультеточнаямагистр1
Типикин Николай СергеевичФизический факультеточнаямагистр1
Жильченко Карина СергеевнаФизический факультеточнаямагистр2
Губанов Иван МихайловичХимический факультеточнаяспециалист1
Добролюбов Егор ОлеговичХимический факультеточнаяспециалист2
Середа Вера АлександровнаХимический факультеточнаяспециалист2
Сименидо Георгий АлександровичХимический факультеточнаяспециалист2
Архипова Татьяна ИгоревнаХимический факультеточнаяспециалист3
Дрожжин Виктор РомановичХимический факультеточнаяспециалист3
Тимохин Григорий СергеевичБиологический факультеточнаябакалавр1
Ходжаева Евгения СергеевнаБиологический факультеточнаябакалавр1
Щербакова Софья МихайловнаБиологический факультеточнаябакалавр1
Фетисова Елена СергеевнаБиологический факультеточнаябакалавр2
Долгалев Георгий ВладимировичБиологический факультеточнаябакалавр3
Иванова Анастасия ВладимировнаБиологический факультеточнаябакалавр3
Кошкина Дарья ОлеговнаБиологический факультеточнаябакалавр3
Шарова Дарья ДмитриевнаФакультет почвоведенияочнаябакалавр1
Янович Анастасия СергеевнаФакультет почвоведенияочнаябакалавр2
Галкин Никита ВикторовичГеологический факультеточнаябакалавр1
Михайлова Полина СергеевнаГеологический факультеточнаябакалавр1
Томасенко Сергей ВасильевичГеологический факультеточнаябакалавр1
Тюрин Ростислав РуслановичГеологический факультеточнаябакалавр1
Сафин Рустам РуслановичГеологический факультеточнаябакалавр2
Капланская Дарья ДмитриевнаГеологический факультеточнаябакалавр3
Клековкина Александра ОлеговнаГеологический факультеточнаябакалавр3
Зюзин Константин АлександровичИсторический факультеточнаябакалавр1
Бунина Елизавета ЛеонидовнаФилологический факультеточнаябакалавр1
Носова Елизавета ДмитриевнаФилологический факультеточнаябакалавр3
Макарчук Илья ВладимировичФилологический факультеточнаябакалавр4
Ерофеева Надежда ОлеговнаЭкономический факультеточнаябакалавр1
Толстун Анастасия ОлеговнаЭкономический факультеточнаябакалавр2
Анциперов Егор ИльичЭкономический факультеточнаямагистр1
Сембаева Дана Экономический факультеточнаямагистр1
Аль Раши Алан ОмаровичЮридический факультеточнаябакалавр1
Скормилина Мария ДмитриевнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Степина Алена СергеевнаЮридический факультеточнаябакалавр3
Бушуева Полина ВалерьевнаЮридический факультеточнаямагистр1
Викулова Анастасия ЮрьевнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Минина Мария ИльиничнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Мурадова Мария АрсеновнаФакультет журналистикиочнаябакалавр4
Онучин Арсений АндреевичФакультет психологииочнаяспециалист2
Баландина Софья МихайловнаФакультет психологииочнаяспециалист3
Прохаева Алёна ВладиславовнаСоциологический факультеточнаябакалавр2
Дробилко Полина СергеевнаСоциологический факультеточнаябакалавр3
Пухов Степан ОлеговичФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист1
Пушкарев Сергей ВладимировичФакультет биоинженерии и биоинформатикиочнаяспециалист1
Маршалова Арина ОлеговнаФакультет политологииочнаябакалавр2
Лызин Иван МихайловичФакультет государственного управленияочнаябакалавр1
Денисов Михаил ВадимовичФакультет космических исследованийочнаямагистр1