Искусственный интеллект и современные видеоформаты
Высшая школа (факультет) телевидения

Курс представляет собой 12 еженедельных занятий осеннего семестра 2021 года. Объем курса 24 академических часа. Каждое занятие состоит из двух часов лекций.

На современном этапе развития общества у каждого из нас сформирована потребность выстраивать эффективные сетевые коммуникации с применением новейших технологий (в том числе – технологий искусственного интеллекта). Одним из популярных сегодня инструментов таких коммуникаций является видеоконтент. Цель курса – сформировать у слушателей представление о современных сетевых видеоформатах, технологиях их создания и продвижения, а также выработать умение реализовывать личные, профессиональные и иные цели через сетевой видеоконтент.

Задачи курса:

  • Раскрыть основные закономерности развития современных сетевых платформ;
  • Конкретизировать роль искусственного интеллекта в создании и продвижении сетевого контента;
  • Сформировать представление о возможностях современных технологий в производстве сетевого видео;
  • Сформировать необходимый круг знаний для создания и продвижения видеоблога на одной из сетевых платформ.

Курс позволит вам на профессиональном уровне освоить все этапы создания и продвижения сетевого видеоконтента на основных платформах. Вы получите доступ к новейшим знаниям в сфере видеоблогинга, познакомитесь с российским и международным опытом ведения как личного, так и корпоративного видеоблога. Освоите принципы повышения эффективности уже существующих каналов, аккаунтов и профилей.

Объявления

06 октября 2021 состоится МФК "Искусственный интеллект и современные видеоформаты" в 17.00-18.30 на платформе Zoom. Ссылка на подключение к МФК каждую среду в 17.00: Заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZMpfu6rrzIiE9MM0vIZNKFTdTGS85Z_LDzN После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию. Преподаватель Шестерина Алла Михайловна. E-mail: shesterina8@gmail.com
05 октября 2021

Online-курс  Курс по искусственному интеллекту

Факультет
Высшая школа (факультет) телевидения

Преподаватели

Преподаватели

Шестерина Алла Михайловна

Где
онлайн-курс, ауд. -

Когда
Среда 17:00–18:30

Нагрузка:
Аудиторная [ч]: 24
Самостоятельная [ч]: 12

Семестр
Осенний семестр 2021/2022 учебного года

Записалось / всего мест
262 / 300